0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 32LS359T

<a href='/product/69400.htm' >LED телевизор LG 32LS359T</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
1. Няшный дизайн <br>
2. Матрица S-IPS<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
1. Не FullHD <br>
2. Цветопередача всё же неидеальна<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Не один год присматривался к ЖК телевизорам, но всегда разочаровывала картинка - "плывущее" переливающееся изображение с артефактами цифрового сжатия и ресемплинга на большинстве матриц напрягало глаза. Теперь технологии подтянулись, и я созрел :) Искал нормальный телевизор преимущественно для кабельного ТВ (DVB-C и аналог), поэтому наличие "всего лишь" HD Ready для меня некритично. Размер вполне подходит для комнаты 5х3 (расстояние просмотра 2-3 м). <br>
Поиск нашёл 15 цифровых и 27 аналоговых каналов (некоторые и в том, и в другом формате). Сортировка не очень удобна: цифровым можно назначить любой номер, а аналоговые только переставлять между собой. Углы обзора строго по горизонтали и вертикали отличные, но справедливости ради замечу, что при взгляде "по диагонали" (с угла) картинка заметно выцветает. Тем не менее, стабильность качества изображения на высоте. Лёгкий фиолетовый оттенок, увы, устранить полностью не удалось, хотя настройками можно добиться хорошего результата (правда, отдельной регулировки R,G,B нет). <br>
"Улучшайзеры" картинки не включал, хотя кому-то они наверняка будут полезны. А вот опцию объёмного звука оставил - заметно добавляет пространства (немного в ущерб натуральности, конечно). Главное - цифра в SD-качестве выглядит отлично, аналог заметно хуже, но в целом не напрягает, картинка достаточно комфортна. За это и взял, хотя цена (16,5 т.р.) немного великовата для него, пожалуй. <br>
P.S. В режиме настройки "Эксперт" доступна тонкая настройка цвета и прочего.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!