0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-40ES7507UX

<a href='/product/68544.htm' >LED телевизор Samsung UE-40ES7507UX</a>
Всё что можно придумать про ТВ он делает!
Размеры качесто особенно 3D , семья довольна , система голоса и жестов работает на ура, главное все правильно настроить, читает все форматы и система смарт тв бесплатный просмотр любых фильмов и видео плеер не нужно.
Супер дизайн.
Супер картинка.
Большая функциональность содержимого.
Отличное качество изображения. Нормальный звук. Удобная настройка при первом включении. Для настройки сети не требуется знание сетевых протоколов - ввел ключ сети и пользуйся. Модуль wifi работает отлично. Коннектится с компом, ноутбуком и смартфоном, т.е. воспроизводит с них аудио-видео контент по сети (правда на все вышеуказанные устройства пришлось установить программу all share). Тяжелые фильмы (Full HD и 3D с высоким битрейтом) приходится переливать на выносной жесткий диск, так как их битрейт превышает пропускную способность сети и фильм подвисает. Телевизор прекрасно воспроизводит кино с флешки и выносного жесткого диска. Чего я в него только не пихал - распознает и читает все. Великолепный дизайн.
изумительное качество изображения,wifi, smart tv, 3d, жесты, голосовое управление,не нужен никакой медиа центр- тв ест всё.засветы есть по углам но они видны только когда нет изображения (когда например загружается хаб) при воспроизведение видео нет никаких недостатков. спокойно соединился с компом толко не забудьте на компе должна стоять программа all share все только через неё. видео спокойно тянет с расшаренных папок.
3D действительно актуально только с 40" не меньше. огромное количество фильмов, передач, сериалов, мультфильмов в программах из samsung apps.
Да LG и Samsung прекрасные телевизоры, настраивался на LG, как более функциональный. Мне нужно, чтобы через USB  читал видео формата AVCHD,увы вообще не определяет этот формат даже самые последние модели.. SAMSUNG 8 модели-этот формат воспроизводит, но с задержкой почти до двух секунд между сценами. Panasonic 'этот формат видео воспроизводит  прекрасно. 5.января  2014г.  P.S.Запись на карте SD 64 Гб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!