0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 50PZ950S

<a href='/product/58548.htm' >Плазменный телевизор LG 50PZ950S</a>
Достоинства: Всё идёт в комплекте, не нужно тратить время и деньги на WiFi, медиаплеер, лентяйку и 3D-очки. Есть поддержка пассивных 3D-очков. SmartTV и DLNA предоставляют всё что нужно каждый день без необходимости каждый раз подключать провода к телевизору.

DLNA и PLEX работают с Linux.

Недостатки: Нужно немножко разбираться в интернет чтобы вопользоваться SmartTV и DLNA/PLEX.

Идущие в комплекте очки - активные, т.е. с аккумулятором.

Комментарий: Отличный телевизор, всё идёт в комплекте, включая лентяйку и WiFi. Для подключения WiFi лучше сразу подключить лентяйку (стандартным пультом трудно и долго вводить длинные пароли WiFi-точек). Аналоговый сигнал ТВ показывает не замыленно, но и не сказать что честно. Гораздо лучше обстоит дело с цифровым сигналом, я имею в виду SmartTV, DLNA и PLEX. Для подключения и использования каждой из услуг нужно пройти свои квесты после прохождения которых получаешь не только тренировку моторики, но и новые возможности. DLNA и PLEX в принципе предоставляют одни и те-же услуги, но чтобы что-то посмотреть с устройства подключенного к WiFi-роутеру нужно зарегистрировать DivX-декодер на ТВ (радует что это нужно проделать только один раз, DLNA и PLEX после этого сразу начнут работать).

Для SmartTV активировать ничего не нужно, просто ждёте когда телевизор обнаружит что SmartTV устарел и соглашаетесь на обновление (у меня обновлялось с v3 до v4 и после перезагрузки телевизора до v5 опять с перезагрузкой). Для полноценного использования сервисов партнёров нужно зарегистрироваться на SmartTV, некоторые партнёры для каких-то своих дополнительных плюшек требуют регистрации, но это идёт как опция, т.е. - не обязательно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!