0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-40BX420

<a href='/product/58447.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-40BX420</a>
Достоинства: Приемлемая цена, хорошая картинка, достаточное количество функций, читает большие харды ( у меня внешний WD без доп питания на 1Тб ) и питается самыми распространенными типами файлов. Удобный пульт, возможность совмещения с PS3.

Недостатки: Есть небольшие засветы по краям ( неравномерность подсветки, не LED, что в наше время довольно устарело. Функция синхронизации с PS3 не отключает телевизор при отключении PS3 :(

Комментарий: Купил сей телевизор пару месяцев назад для PS3, подключил, поиграл и был доволен как картинкой, так и внешним видом и удобством. Со временем обнаружил функцию смежного использования с PS3, а точнее - при включении PS3 телевизор сам включается, возможность управления PS3 с помощью пульта от телевизора. Пока что не подключал к антене, но уверен, что качество показа каналов меня не разочаруцет. Так-же обнаружил что телек отлично воспринимает внешние харды большого объема, у меня WD Elements 1Tb без доп питания, с NTFS съел на раз, а недавно, после долгой борьбы за просмотр 1080р фильмов на PS3 я случайно включил 1080р фильм на телеке и какого было мое удивление, когда фильм не тормозил, но я перекодировал его перед этим в m2ts.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!