0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42LV571S

<a href='/product/58189.htm' >ЖК телевизор LG 42LV571S</a>
Достоинства: Пользуюсь несколько дней. В принципе все что ожидал так оно и есть. С коллективной антенны все каналы поймал. Качество нормальное. Цифровые каналы тоже нашел- есть предустановки для моего оператора ОнЛайм (осталось только карточку купить). К интернету подсоединил через компьютер проводом (комп к роутеру конектится через Wifi), все отлично заработало.ПО обновилось. Качество картинки фильмов с компа отличное. Гораздо лучше чем на другой моей лыже 42ld420. Кстати эфир он тоже лучше кажет. 100 герц непривычно но прикольно. Пульт Magic Motion удобен но не более (может просто не нашел где он незаменим).
Набор виджетов Smart меня вполне устраивает.
2 usb на борту. Засветки по краям не наблюдается.

Недостатки: Что то не могу подключиться к телеку со смартфона(он его не находит в сети). Грешу на то что подключение через компьютер.

Комментарий: В общем то что ожидал то и получил. Надо будет только повозиться с сетью(возможно купить Wifi брелочек). Деньги свои оправдывает . Пока сожалений нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!