0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Panasonic TX-LR32E3

<a href='/product/57152.htm' >LED телевизор Panasonic TX-LR32E3</a>
Достоинства: Качество картинки с аналоговой антены радует, конечно это не картинка как на кинескопном телеке, но очень близко к нему приблежена. Большие углы обзора. К сожалению кабельного ТВ нет и соотвественно нет возможности проверить картинку HD-эфира. С флешки читает большую часть форматов, правда форматы mkv не все воспроиводит. Ну и сама сборка: всё-таки давно научен опытом - надо брать всё то, что собрано не у нас. Если раньше я бы взял Philips, то теперь они все российской сборки и абсолютно все глючат и ломаются. Пришлось в срочном порядке искать любой другой известный бред и выбор пал на Panasonic, к тому же картинка даже с DVD, а в магазинах практически все картинки идут с DVD или Blu-Ray у него оказалась даже выигрышная по сравнею с Sony равной категории.

Недостатки: Инструкция бумажная написана толково, только вот беда, некоторые меню и функции в ней до конца не прописаны (или вообще не описаны), хотя бы то же самое отключение демо-режима, которое по умолчанию включено на 15минут работы. Долго рылся в бумажной инструкции - не нашёл, пришлось меню тыкать в телеке и нашёл в стронних функциях её отключение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!