0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-46D6100SW

<a href='/product/56622.htm' >LED телевизор Samsung UE-46D6100SW</a>
Достоинства: Великолепная картинка Full HD.(не мог оторваться от фильма в формате m2ts)
Хорошее качество звука.
Аналоговый сигнал передает очень хорошо, что удивительно. Даже несмотря на довольно большую диагональ.
Стильный дизайн.
Обширные настройки.

Недостатки: Слабый встроенный медиаплеер.
В полной темноте в верхних углах легкие засветы.(жить не мешает вообще! издержки технологии)

Комментарий: Купил в основном для просмотра Full HD контента.При покупке полностью проверил на битые пиксели, коих не оказалось в первой же принесенной со склада модели. Аналоговый сигнал особо не волновал, но был приятно удивлен, что изображение превзошло все мои ожидания! Подключил внешнюю обычную антенну. Автоматом нашел 43 канала. Не смог с первого раза найти пункт сортировки каналов, хотя это уже не первый Samsung в доме, но это мелочи.Решил проверить на "прочность" медиаплеер. В отзывах видел, что максимум, который подключали был 1 Тб. Подключил внешний HDD на 2Тб. Опознал довольно быстро. Но вот когда выбрал файл m2ts, то запуск занял в районе 20 секунд. После внешнего медиаплеера показалось очень долго. Возможно из-за большого объема HDD. При просмотре видео "спотыкается" и в верхнем левом углу появляется Загрузка. Видимо процессор не очень хорошо справляется с нагрузкой и постоянно запрашивает инфу с жесткого диска. Могу сказать, что обязательно для просмотра с больших жестких дисков больших видеофайлов приобретать внешний мультимедийник. Засветы есть, но их возможно увидеть только в полной темноте! По этому поводу советую не переживать! Телевизором доволен в полной мере! Просмотр фильмов превращает комнату в кинозал! Смотрю с расстояния 2 м. Переживал, что телевизор будет слишком большим для такого расстояния. Очень долго выбирал между 40 и 46 дюймов. И в итоге взял 46. Ни разу не пожалел! Супер качество! И плевать на расчеты "умных" коэффициентов расстояний от телевизора до места его просмотра! На себе проверил!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!