0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-22D5010NW

<a href='/product/56139.htm' >LED телевизор Samsung UE-22D5010NW</a>
Достоинства: Очень тонкий, белый, оптимальная диагональ для небольшой кухни, хороший прием, удобный пульт, много настроек в меню, минимальное расстояние от стены благодаря правильному расположению выходов и загнутой вилке питания, качественная сборка (у меня ни чего не греется и подставка не отваливается.

Недостатки: Все выходы находятся слишком близко к середины, если он висит на стене вплотную, то можно дотянутся только до разъемов HDMI да USB, а до всех остальных, к примеру наушники, не дотянутся, приходится снимать с кронштейна. В остальном ни чего еще не заметил плохого.

Комментарий: Тут пишут что у него плохой угол обзора, а они ваще смотрели другие телевизоры подобного класса, у всех угол одинаковый, ну есть конечно еще хуже но лучше я не замечал. Если конечно взять поколением по старше с лед матрицей, большим дисплеем, то да здесь гораздо хуже. Но в своей ячейке он далеко не худший. Я прежде чем купить, в магазине с доугими сравнивал, лутче из белых с такой диаганалью и ценовой катигории был только сони, но он не так удобен при креплении на стену.
По поводу звука пишут, ну да конечно это тебе не колонки, а что люди хотят от встроиных динамиков, да и там довольно таки хорошие настройки звука, если хорошо подстроить до звук будет вполне ничего.
До того как купить эту модель, купил белый ВВК, но он первый раз приехал с битой матрицей, второй раз с дефектом матрицы (прямоугольник видится на темном фоне), пока он у меня лежал, успел попользоваться. Меню у него примитивное, лица квадратами и звук плохой. После ВВК самсунг просто идеал. Так что все относительно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!