0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Sharp LC-22LE320RU-BK

<a href='/product/52570.htm' >LED телевизор Sharp LC-22LE320RU-BK</a>
во первых сборка не польша, а калининград, качество сборки очень хорошее, гарантия три года. изображение просто супер, причем как телеканалов, так и выводимого на него любого контента впоть до 1080р. имеется несколько режимов зумирования и без, что позволяет любую картинку вывести с максимально правильными пропорциями кадра. естественно при режиме 4:3 с эфира - черные краяслева и справа и правильная геометрия. потрясающее качество изображения, битые пиксели - или я не умею их искать, или не нашел ни мертвых, ни горящих, ни цветных, ни черных. конечно, глядя на такую картинку хочется экран огромный, но я брал на кухню и очень был критичным размер по вертикали. дествительно - не обманули - высота 372 и он успешно встает под полку, где у меня всего 385. кстати, в номинации fuLLhD и с такой высотой - он единственный пока на рынке. недостатки есть, но они не существенные - гнездо питания 220 в т антены на задней стенке, как и один из двух HDMI, второй на левом торце, где есть еще вход композитный и USB. из за этого не такой он и плоский, если вешать на стену. ну и звук я бы отнес к недостаткам. для кухни может быть сойдет. с другой стороны - откуда ему быть, если по толщине телевизор не толще тарелки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!