0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42LE8500

<a href='/product/52224.htm' >ЖК телевизор LG 42LE8500</a>
Качество изображения отличное,сразу подключил к LAN получил обновления.Картинка с PS 3 великолепная,чуть хуже с XBox 360 (незначительно).С USB читает наверное все форматы(по крайней мере ВСЕ те которые я побывал запускать),но отказывается воспроизводить видео более 50 Гб,данную проблему решил подключениям DLAN к компьютеру (в комплекте идет dlan сервер на рс).Довольно не плохо смотрится картинка если использовать телевизор как монитор в ИГРАХ через HDMI и только,если смотреть фильмы качество теряется (правда у меня шнур 15 м).Конечно кабельное телевидение давно уже не для ЖК телеков,тем более LE новых моделей (смотреть можно но без особого желания).
Из недостатков,один и надеюсь что больше не будет,на пульте нет кнопки таймера сна ;-).Я думаю решить это проблему можно купив универсальный пульт (кому это важно и нужно).
В итоге выбором я доволен,рассматривались к покупке Samsung UE-40C7000WW серии и LG 42LX6500 оба 3D,но после прочтения многочисленных отзывов и мнений на тему двоений,решили с 3D пока повременить до выхода LG LW6500 CINEMA 3D.
http://www.youtube.com/watch?v=gfrPQfytsqc
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!