0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Panasonic TX-LR32U20

<a href='/product/50471.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-LR32U20</a>
Очень неплохая модель от солидного бренда с FullHD картинкой.
Пользую уже второй год. Из достоинств: панель IPS - превосходная картинка по HDMI, прием и отображение цифрового сигнала DVB-T (естественные цвета, приятный баланс в полутонах без перепадов сторону какого-то одного цвета, хорошая четкость, без артефактов/хвостов комет в динамич. сценах). Аналоговый кабель с хорошим сигналом - сносно. Брал сборки Малайзия, тем не менее собрано все прямыми руками на совесть, плотно подогнано и аккуратно прикручено, ничто нигде не отходит, не проседает и не светится в щелях. Выбирал panasonic viera lr32u20 осознанно, ранее читал отзывы, живой просмотр в магазине поставил точку в выборе, просто потому что по сравнению с аппаратами корейского производства с их приторно-сладкой, кричащей цвет. гаммой, картинка на Панасе показалась более мягкой, реалистичной и четкой.
Из недостатков - пульт далек от совершенства и не соответствует ожиданиям, не совсем удобный и продуманный в эргономике. Хотя это скорее чисто субъективный недостаток. Еще одно разочарование - проблемы с воспроизведением некоторых видеофайлов встроенным плеером USB.
Кто будет брать под вывод сигнала HDMI и просмотра качественного Blu-Ray контента с легкой претензией на киношность, берите не задумываясь, соотношение цена-качество отличное.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!