0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-40C6000RW

<a href='/product/49695.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-40C6000RW</a>
Качество изображения, широкие возможности настройки, низкое энергопотребление, дизайн, на экране пыль практически не оседает. Со своей главной задачей (выдавать качественное изображение) телевизор справляется отлично, иначе я его бы не купил. Глубокий черный цвет - при достаточно ярком внешнем освещении, насыщенные краски, комфортные углы обзора. Что касается "зацифрованности" изображения: что это за параметр такой? Никому же не приходит в голову говорить, что картинка в сериалах "зацифрована" даже на не100герцовых телевизорах? Повышение плавности движения - это параметр, который можно настраивать или вообще отключить и наслаждаться любимыми рывками изображения. Отдельно стОит сказать про пульт. Из всех пультов, которыми я когда-либо пользовался, этот - самый неудобный. Вслепую им пользоваться нереально (про подсветку я в курсе), много лишних кнопок, кнопки выбора каналов находятся в самой неудобной зоне - вверху. Что меня поразило: несмотря на сухую погоду, открытые окна и беспрерывную работу вентилятора, на экране пыль практически не собиралась, в то время, как на всем окружающем - сантиметровый слой ежедневно.
Красивый дизайн, хорошее качество сборки. Великолепная картинка, насыщенная, четкая, глубокий черный цвет. Продуманное меню, множество интуитивно понятных настроек на свой лад. Множество интерфейсов. Отличный встроенный проигрыватель через USB, понимает кириллицу. Читает любые форматы, так же и MKV_шки до 21 гигабайта! Не читает лишь Remux_ы, но это не критично так как телевизор имеет целых 4 HDMI выхода! Отлично воспроизводит обычные DVDRip по 1,4 гб.! Не думал что возможна такая шикарная картинка на 40 дюймовом телевизоре от обычных DVDRip! Хороший прием и отображение тв каналов, даже на простой "рогатой" антенне. Вешает как ATV (аналоговые) так и DTV (цифровые) каналы. На обычных "рогах" словил 14 цифровых каналов!!, это по мимо аналоговых. Пульт ДУ с подсветкой. Однозначно стоит своих денег. За все 26 лет жизни - не был настолько доволен и упоен покупкой. Телевизор просто ОТЛИЧНЫЙ. Всем советую.
Хороший прием аналоговых каналов. Цифровые вообще не вижу смысла хвалить, так как складывается ощущение что все происходит за окном. Читает .mkv формат. Подсветка пульта ДУ, что очень удобно пока не привыкнешь. Звук приятный, мощный, конечно сравнивая с телевизорами. Чистый черный воспроизводит превосходно. Глянцевый корпус, стильная металлическая подставка подставка.  Достойный телевизор. Для тех у кого он будет стоять в нише и кому не нужна функция боковой подсветки вообще отличный выбор. В салоне сравнивал на прием с антенны несколько моделей - эта лидировала. LED - однозначно ярче показывает чем люминисцентная подсветка, да 100 Гц значительно повышают точность. При сравнении 2 телевизоров разница ощутима. В общем потраченных денег не жалко.
Качество эфира на уровне. Радуют даже рипы HD. По сравнению в прошлогодней моделью появился интернет вход, выход на наушники и вход для подключения внешнего HDD помимо флешки. В целом доволен, потраченных денег не жалко.
Отличная модель. Встроенный медиапроигрыватель воспроизвел даже те файлы которые у меня на компьютере не шли. Очень тонкий корпус! Вот только качество картинки очень специфическое. В магазине я на это не обратил внимания, но вот когда дома стал смотреть фильмы то разочаровался в нем. Не картинка четкая, сочная. Но она как бы это выразится... Телевизионная!! Те кто смотрел хоть одну серию одного из наших сериалов поймет. Качество картинки точно такое же, будто смотришь сериал а не фильм. Больше минусов пока не нашел. Во всем остальном все отлично!
Мне очень понравился. Картинка сочная, приятно смотреть. Много возможностей, есть что поизучать.

Удобно, что есть встроенный медиаплеер, который может воспроизводить контент с NAS по DLNA или с USB-HDD или USB-флешки.

Пульт.ру - приятный магазин. Рекомендую таки сделать возможность самовывоза, ведь чек, пробитый для курьера, можно оставить и на Павелецкой и получить там деньги, разве нет?
Плюсы: яркая, достаточно контрастная картинка, не смазывает и не дёргает движение, глубокий черный цвет, относительно мало бликует,  довольно хорошо воспроизводит аналоговые сигналы, быстро грузит большие фотки, классный дизайн, множество настроек, лёгкий, непрожорлив.

Минусы: неравномерность засветки (в идеале надо отбирать из нескольких экземпляров, или на свой риск оптимизировать прижим матрицы, вскрывая корпус), в заводских настройках подзадран синий цвет (правда, убирается ручками) и "опущен" красный (тут сложнее, всё-таки не IPS матрица), с USB не растягивает на весь экран, VOB файлы ругается что не поддерживает (хотя воспроизводит), в локальной сети LAN функционирует только через сервер виндового проигрывателя (т.е. в Интернет не выходит), не крутит несжатые аудио файлы (понимает только Мр3), нелучший звук (требуется внешняя акустика).

Вывод: по соотношению "плюсов-минусов" цена высоковата.
Да, телек СУПЕР! Хоть и есть минусы (а где их нет?), но плюсы модели за вполне сносные деньги очевидны. Изображение - отличное! Читает большие mkw (пробовал размером в 34 Гб). Можно повременить с покупкой медиаплеера. Много настроек для каждого режима просмотра.
Из недостатков: все таки присутствуют засветы (белесые пятна), но они видны только в темной комнате на черном экране, я с этим не заморачиваюсь. Почему то при сборке подставки возникли трудности. Когда все собрал, то телевизор на ней стоял кривовато по горизонтали. Настроек подставки нет и выравнивать пришлось приложив ручки и смекалку.
Ну вот и все! Еще раз повторюсь: телек супер! От экрана не оторваться. По моему: цена - качество : лучший выбор!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!