0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42C2

<a href='/product/49166.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42C2</a>
Давно хотел поменять свой телек на что нить более свежее,остановил свой выбор на Панасе C2.Порадовала меня эта модель своей ценой и качеством,качественная картинка,хорошо передает все краски картинки,а дополняют картинку хорошие басы. Ну что сказать,доволен своей покупкой,рад что Панасы уделяют свое время не только на дорогие модели,а стали больше радовать обычных роботяг)
неплохая цена, цвета, нет послесвечения, не бликует. Понравились цвета, хорошо и четко держит картинку, нет бликов при включении света дома, хорошо дает черный и белые цвета. Модель сильно урезанная в плане начинки, зато и стоит недорого, плюс качество приличное.
неплохая цена, картинка лучше чем у ЖК по яркости, неплохо дает черный цвет. Пользуюсь две недели, выбором в принципе доволен,смотреть приятно, вместо встроенного звука буду докупать кинотеатр, будет лучше думаю.
Цена подходящая к таком телевизору. Внешний вид, почти нет бликов, не греется, мало шумит. Может для кого-то неплохой звук встроенный. Брал для просмотра кинофильмов, (большая коллекция и не плохая акустика) Для ТВ можно поинтереснее модели найти ЖК, да и ниша Панасоника - это все таки плазменные телевизоры.
Отлично показывает от Триколоровской тарелки, отличная глубина чёрного цвета, яркие краски. Покупкой доволен, а это самое главное!!!
Классический дизайн, корпус хоть и глянцевый но пыли почти нету. Отличная цветопередача "чесный" черный цвет. Очень контрастный в динамике не плывет и не шлейфит. Считаю идеальным выбором "цена-качество". Брал в основном для просмотра HD контента с ПК. Подключен через HDMI разьем и используется в режиме "расширеного рабочего стола" поэтому при включении (если включен ПК) перескакивает с TV на AV самостоятельно. Также когда подключен и монитор и плазма некоторые окна открываеются на плазме, а не на мониторе хотя плазма в этот момент может быть выключена либо работать с эфиром. Кстати был приятно поражен качеством эфирного вещания(кабельное) на порядок выше чем на LCD панелях. У меня размещен на стене и немного утоплен, и трудно добратся до интерфейсов, кнопок и т.д. Покупкой доволен советую всем.
Высокая динамическая контрастность,цвета ярко выражены (ярче чем на моем жк 2008 года),черный цвет стал ярче и насыщеней,сероватости на изображении больше нет. Динамики не плохо басят,настройки не сложные(сразу во всем разобрался). Электричества потребляет не много примерно так же как и жк. Цена показалась мне вполне заманчивой,за такие то деньги аж 42 дюйма. Удобный пульт. Стильный дизайн прекрасно вписался в интерьер комнаты. Купил телевизор совсем не давно,но уже вполне могу сказать что проявил он себя с лучшей стороны. Чаще всего смотрю фильмы по Блю-Рею,картинка яркая и качественная,никаких смазов на картинке нет. Но так же бывает новости смотрю по кабельному,эфирное тв тоже вещает не плохо.(не хуже чем мой жк 2008 года). Многие мне говорили мол не бери плазму,она греется и толку от нее мало,все это бред,так как новые плазмы стали меньше грется,и показывают нормальную картинку,да и по цене они вполне доступнее чем жк. Так что я доволен своим выбором полностью ).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!