0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42V10

<a href='/product/46194.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42V10</a>
Вчера купил TX-PR42V80 поколение 11. 12 поколение  сейчас дорого и нету у нас,пришлось брать 11.Отличная картинка по сравнению с жк видна сразу. Спутник обычный по хуже немного чем сони 21 дюйм. Но двд супер! Вот где начинается домашний кинотеатр. Я начал пересматривать все свои диски,которые когда то забросил на полку. Звёздные войны даже начал смотреть,на 21 элт всё выглядело убожески. У знакомых у всех жк и при просмотре спутника,квадраты видны и всякие артефакты.Здесь же всё сглаживается и выглядит достойно. Вобщем плазма рулит! И если через лет 10 она выгорит и типа сядет,то всё ровно будет что то новее,ведь прогресс не стоит на месте.Всем советую плазму не зависимо от производителя.
Недавно приобрел эту модель, долго ломал голову, ЖК ЛЕД или ПЛАЗМА(кстати раньше вопрос о приобретении плазмы не рассматривался вообще!!!), перелопатив не мало форумов и выслушав множество мнений и нареканий решился на плазму серии V, до этого юзал ЖК. Так вот цветопередача - супер, глубина оттенков - чума, в играх пропали артефакты(PS3), лесенок стало в разы меньше(PS3), доволен целиком и полностью!
Отдельное спасибо магазину "PULT.RU" за отличный товар и сервис!
Телевизор получил в короткие сроки. Магазину зачёт.
Цена-качество соответствует. Удивило качество показа эфирки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!