0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 19SLDT3W

<a href='/product/45368.htm' >ЖК телевизор Toshiba 19SLDT3W</a>
Как + можно отметить встроенный DVD-плеер, достаточно мощный звук ( ожидал худшего), купили в детскую (12 кв.м.) - используется как монитор, телевизор. Практически не занимает места.
Хорошая модель, действительно симпатичный цвет и дизайн.
Замечательно показывает лицензионные DVD!
Хорошо воспроизводит эфирные каналы. Достойно "переваривает" пиратскую продукцию и иные "болванки";)
Поставить оценку "отлично" не могу- не хватает громкости(хотя само качество звука вполне нормальное), но все же плюсов больше-выбором довольны!
Очень привлекательный внешний вид, встроенный DVD, возможность крепления на кронштейне. Не разобрался только, каким образом он читает avi. вроде поддержка divx есть, но data dvd не читает, пишет типа неопознанный диск.
Симпатичный внешний вид, хорошая картинка при просмотре DVD. Купил и радуюсь.
Можно крепить на стену + редкий белый цвет + приятное качество материалов + встроенный ДВД. За такие деньги, в принципе, мало достойных конкурентов, так что потраченных денег не жалко.
Белый цвет приятно смотрится на кухне. Думала, что DVD будет не нужен, но оказалось, что он очень пригодился. Просмотр любимых фильмов облегчает рутинную работу. Не показался "тормозом" при переключении каналов: ожидание нажатия двухзначного номера иногда нужно. Сама чаще использую кнопку "вниз-вверх"; в этом случае переключает быстро. Звук не дребезжит. Из максимума в 35, установила на 15 - слышно хорошо в довольно большой кухне. Разобралась с настройкой и сортировкой каналов - оказалось н так и сложно, как порой пишут в отзывах, и вполне удобно. Кстати, нашёл все существующие каналы на разных частотах. При нажатии "паузы" при просмотре DVD-диска и выключении телевизора запоминает это место и дальнейший просмотр начинает с него. Если позволяет место - приобретайте большего формата, 22". Дороже не на много, а удовольствия будет заметно больше. В целом покупкой довольна.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!