0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50C10

<a href='/product/45313.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50C10</a>
Телевизор очень неплохой. Картинка четкая, яркая. Размер самое то. Звук достаточно приятный. Играть отлично. Впечатления положительные. Только не экономьте на шнурах – в первый день взял неизвестно что (левый HDMI) – шнур данные с ноута не мог пропустить (тряслось, прыгало, черный экран вместо видео). Шнур этот сдал, и на дорогом все отлично! 1080p
Большая диагональ, отличное качество изображения, хороший цвета и четкость, особенно при просмотре кино, недорогая цена
Меня тоже привлекла цена. Для 50 диагонали и такого качества изображения она весьма приемлемая. Фильмы смотреть одно удовольствие, особенно с x.v.colour. Можно даже играть, картинка не подтормаживает + хорошая глубина черного цвета. Единственное, что не понравилось - как обрабатывается ТВ-сигнал, хотелось бы поменьше шумов.
Очень хорошая оказалась плазма. Поначалу боялся, что цена какая-то слишком низкая для 50 диагонали, на деле оказалось все ОК. Картинка очень приятная, цвета хорошие, сочные, контрастные. Очень понравилась глубина черного цвета, изображение визуально четче кажется. Меня удобное, не тормозное. И самое интересное - антиударный экран. Я уже и постучал и поцарапать пробовал, действительно, панель противоударная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!