0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 22SLDT3

<a href='/product/45109.htm' >ЖК телевизор Toshiba 22SLDT3</a>
Телевизором доволен, удобен в пользовании + встроенное DVD. Качество изображение очень понравилось (разрешение, четкость, цветопередача), а вот не понравился угол обзора - вертикальный слабоват. Уровень громкости тоже в режиме DVD, можно и громче (у меня на стене на кухне установлен - хватает), отмечу, что в режиме ТВ громкости вполне хватает. Внешне тоже очень красив.
Картинка весьма неплохая, углы обзора достаточны. DVD работает тихо, читает вроде тоже неплохо. Сам телевизор смотрится очень здорово, и пульт и меню логичны и удобны. Плюс преимущества моноблока - один пульт, один штекер в розетке. недостатки: Замедленное переключение каналов (прим 2-2,5 сек.). В темноте хорошо заметна засветка экрана. Креплений на стену в комплекте нет. Звук средний - для комнаты в 25 кв.метров днем хватает. Неудобное расположение штекера антенны - у меня две внешние антенны, так вот ни одну подключить "с ходу" не вышло. Штекеры на конце проводов антенн крупные и упираются в заднюю стенку корпуса телевизора.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!