0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL9604

<a href='/product/44785.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL9604</a>
Дизайн,качество сборки,картинка HD замечательная,имобилайт 3 добавляет эмоций может работать как светильник =) переливаться теплыми тонами,кстати реально можно лазить по интернету управляя пультом ду правда надо приноровится.
Как ни странно телевизор не плох так как основные функции у него работают хорошо .Думаю что новая прошивка исправит ситуацию и с доп функциями.
Хорошие цвета, неплохое качество картинки, в наличии цифровой приемник MPEG-2/4 (!).
Купил модель Philips 32PFL9604H/12 (сборка HUNGARY). Была в наличии и сборка Калининграда, на пару тыщ дешевле, но решил не рисковать. От цифровой теле-передающей-станции телек стоит в 6-7км плотной городской застройки. На китайскую всенаправленную активную антенну "Vivanco TVF 46" ничего не словил. На Питерскую антенну "Дельта К131А.02" - поймал отраженный сигнал, качество картинки приемлемое. Подключился к Net TV при помощи D-Link маршрутизатора DIR-300 (как по кабелю, так и по Wi-Fi). Работает медленно, игрушка забавная, но не более того. Покупкой доволен
тличный телек! качество супер! есть с чем сравнить! ни какой самсунг и прочие не стоят рядом с аналогичным характеристиками:)
если надумаете брать, обратите внимание, есть сборка Россия и Венгрия! Каланинградскую не советую, много брака. удачи
качество заметно сразу,очень понравился дизайн как-будто под метал..рекомендую всем, интересная моделька, можно подключить интернет
Плюсы модели:
Интересный дизайн и высокое качество корпуса и сборки. Красивая на вид вещь, отделка панелей и пульта ДУ металлом смотрится дорого и стильно. Венгерская сборка. Пожалуй все на этом.

Недостатки:
Изображение - в условиях отсутствия HD сигнала откровенное говно, кто бы там каких военных песен вам не пел... Картинка эфирных каналов - это просто тихий ужас, особенно с включенными эффектами улучшения изображения (как все отключил, стало лучше, но все равно полный отстой). Фильмы на ДВД - качество изображения весьма и весьма посредственное, сравниваю со своим вторым телевизором (Panasonic TH-R42PY85A) - небо и земля... Full HD пока оценить не могу за неимением источника сигнала. Менюха и пользовательский интерфейс тормозные и неудобные по самое не могу (оцениваю неудовлетворительно). Пульт ДУ вообще убийство - кнопки маленькие, неудобные, очень тугие на нажатие, чтобы пользоваться пультом нужно быть ворошиловским стрелком и метко целиться в ИК-приемник телевизора иначе не работает (короче беспонтовая игрушка на выброс). Звук - соу, соу (ничего особенного - не плохой, не хороший).

Итог: сижу как лох, чешу репу, ибо зачем потратил стока денег на это шило я не понимаю в упор... Надеюсь, что блюрэй и цифровое тв в будущем сделают эту покупку более юзабельной, но когда это еще будет...

Таким образом ИМХО за вдвое меньшие деньги можно купить что-нибудь вполне аналогичное по качеству изображения, а может быть даже и лучше.

Р А З О Ч А Р О В А Н.
телик класс!куча настроек, масса возможностей и отличный звук ,а этот "амби-ламби"вооооще!!!берите не пожалеете
отличный телек! качество супер! есть с чем сравнить! ни какой самсунг и прочие не стоят рядом с аналогичным характеристиками:)
В целом телевизор отличный, выбирал между ним его собратом 9613 и Самсунгом 7 серии.Впечатление от телевизора хорошее, дополнил приобретение ТВ оборудованием IPTV, думая что аналоговый сигнал будет не таким приятным, но разницу между цифровым и аналоговым сигналом не заметил.Ну а про HD фильмы, просмотр поразил качеством.Выход в инет есть , но показывает он только 5 сайтов, может и больше пока не разобрался, но сменить прошивку с сайта производителя было быстро и удобно. Пульт очень похож на старинный Sony только весит раза в три больше, да и светятся кнопки несколько секунд(на радость моему сыну), уронить теперь его страшно.Ну и действительно путаешь верх с низом-нужно привыкнуть.При подключению к Лэптопу, сложностей не возникло, только аудио провод с компа на ТВ звука не выдает, на 19" Toshiba такой проблемы нет. Возможно проблема в гнезде наушников.Имобилайт выдает подсветку в целом приятно , но все же для того чтобы понять ее нужно ,чтобы вокруг не было мебели иначе свет теряется.
фил-он и в Африке фил! хорошее соотношение цена-качество. картинка отличная. попробовал net-tv, подключался по ви-фи, чуть притормаживает при соединении, но видео кажет стабильно, качество сносное, жалко конечно что нет клипов в хд-качестве. просмотр прогноза погоды, основные ресурсы хранения фотографий, выбор интернет-радиостанции по категориям. использование всех этих ресурсов забавляет. в целом функция net-tv будет актуальна когда дома собирается компания и включается ящик ради второстепенного звучания, нет больше необходимости выискивать нейтральный канал чтобы всех устроил, включил радио с визуальными изменениями и все решение проблемы... приятно удивило звучание, хоть и маленькие, но 2 саба стоят, басы чувствуются!.. очень актуально когда нет домашнего кинотеатра, а обычное звучание нагнетает скуку.
Основное достоинство этого аппарата, по-моему, в том, что всё, заявленное производителем, работает и работает корректно. Повторять уже сказанное о качестве картинки и звука нет нужды, они соответствуют классу телевизора. Работа с сетью через wi-fi безупречна. Передачи аналоговых каналов выглядят хуже IP-TV (странно, если было бы иначе), но даже на обычные комнатные "усы" идет прием 17 каналов (башню напрямую не видно), треть из которых с очень приличным качеством, остальные - с приемлемым (это если вдруг "на безрыбье"). Фоновая подсветка (ambilight), перед покупкой представлявшаяся просто забавным "прибамбасом", на деле оказалась очень приятным визуальным эффектом, отключать который не возникает желания ни в каких режимах. Что касается "перевернутого" пульта ДУ, то это дело индивидуальной моторики: у меня это не вызывает никакого раздражения, и, даже будучи в легком подпитии, кнопки и стороны пульта ни разу не перепутал. Экранное руководство пользователя тоже скорее плюс - все время под рукой, не мнётся и не мусолится, вызывается одной кнопкой, навигация удобная и наглядная (а для нуждающихся в традиционной распечатке - в сети есть полный аналог в pdf). Для меня особенно удобна и ценна возможность просмотра видео (и фото тоже) непосредственно с внешнего харда или флэшки, подключаемых к USB. Опять-таки очень удобная навигация и, на мой взгляд, полное отсутствие дефектов воспроизведения.
Очень понравился дизайн, неплохой звук для штатной акустики, цифру показывает отлично, эмбилайт тоже радует.
отличное качество картинки, на комнатную антенну принял все обычные каналы в сносном качестве + споймал 10 цифровых, с Икс Бокса качество картинки вообще завараживает, а имбилайт хорошо дополняет происхощее на экране. В целом телевизором доволен, надеюсь с выходом прошивок philips добавят еще форматы читаемого видео и было бы очень не плохо чтобы встроенные браузер понимал флеш страницы, т.к. многие сайты написаны сайчас во флеше.
Качество картинки с обычной антенны на высоком уровне!Читает с флешки фильмы, фотки, видео!Отличный стереозвук со встроенным сабом! несомненное достоинство - разъем Rj-45! сам правда пока не пробовал но в скором будущем обязательно подключусь! тоже самое могу сказать и про wi-fi! в ближайшее время буду тестировать! Ambilight-отличная штука!Пульт ДУ металлический, тяжёлый. Классно лежит в руке!
Отличная картинка для общегородской антенны (в Москве район метро Свиблово), с компа, DVD вообще потрясающая. Присутствуют все современные интерфейсы+ WI-FI, что не у каждого телека есть. Звук хороший, корпус не дребезжит. Удивил пульт тяжёлый, но я увидел в этом плюс, хорошо лежит в руке. Моё мнение, пока лучший телевизор, перспективный.
Хорошее качество изображение, даже для эфирных каналов. Благодаря работе "улучшайзеров", телевизор демонстрирует яркую, четкую, плавную и естественную картинку, не свойственную большинству дешевых моделей ЖК телевизоров. Очень хорошие для ЖК углы обзора за счет применения S-IPS матрицы от LG-Philips. Динамический контраст обеспечивает замечательный уровень черного, а также передачу полутонов на темных заливках. По этим параметрам данная модель очень незначительно уступает лишь топовым плазмам от Panasonic-а, безусловно выигрывая при этом у последних функционально. В частности, тут лучшая из мною виденного реализация работы автоформата, который имеет 2 режима работы: автозаполнение и автомасштабирование. В режиме автомасштабирования пропорции картинки при переключении с канала на канал, один из которых идет в формате 4:3, другой - 16:9 не искажаются: для 4:3 автоматически добавляются черные поля по бокам, 16:9 форматируется в размер экрана без полей. При этом автоформат работает практически моментально - каналы переключаешь не задумываясь о необходимости выровнять картинку кнопками с пульта. Имея также топовую "плазму" 2009-года TX-PR42V10 от Panasonic, могу сказать, что реализация работы автоформата у "японца" на несколько порядков хуже. 32PFL9604 имеет все необходимые цифротюнеры, Wi-FI, который позволяет без проводов просмотривать контент с компьютера при помощи медиа-серервера, обновлять прошивки, серфить в Интернет при помощи встроенного браузера NetTV. Универсальный пульт - произведение искусства, выполненный из анодированного аллюминия с металлической окантовкой и подсветкой кнопок, можно настроить и использовать с другими устройствами, в целом в эксплуатации весьма удобен. Ну и, конечно, Ambilight, который не выключаю с момента покупки телевизора.
Всё выше сказанное. Отличный звук и картинка. Лучший в своём классе.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!