0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-40B6000VW

<a href='/product/44739.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-40B6000VW</a>
Отличная картинка и с аналога и с HD, хорший дизайн.
Брал для HD и PS3,360. Выбором доволен, выбирал между филипсом и самсом.
Отличная цветопередача, контастность. Безупречная картика с цифовых носителей. Легкий в установке и настройке, интуитивно понятное меню. Порадовало качество изображения эфироного телевидения.
Отличный телевизор , вобщем все устраивает . Но , что действительно приятно удивило , так это качество картинки при приеме на обычную антену . Да и теперь интересует вопрос - как перепрошить , чтоб видеофайлы крутил ? Дайте ссылочку , у кого есть :)
дешево, легко перенастраивается и начинает играть фильмы с внешних дисков, подключенных по USB. Отличный цвет, тонкий, стильный, отличное изображение
Достаточно яркий,четкое изображение,громкий звук.картинка мягкая,глаза не устают.
Впринципе советую брать эту модель,тем кто любит яркие краски.да и цена недорогая.
Отличное качество картинки с эфира.Лучше чем ожидал.Очень хорошо работают функции оптимизации изображения.Даже старые фильмы смотрятся по другому,аж непривычно.HD-вообще песня.Плоский.4-разьема HDMI.Приемлемая цена. Сравнивал в магазинах с другими,они до LЕD(светодиодных) не дотягивают,так как почти все простые.Постойте минут пять понаблюдайте,сами поймёте.LЕD панели других брендов значительно дороже.Лучше взять один раз нормальный телевизор, чем потом долго жалеть.К звуку претензий нет,эфир смотрю так, а фильмы с домашним кинотеатром.К ПК подключил. Брал в интернет-магазине.
Эфир показывает отлично, одним движением в сервисном меня активируеться  проигрывание avi.
очень тонкий, качество просматриваемых с флешки фоток - супер! Удобное меню, удобная настройка, экран вообще не собирает пыль! качество цифрового эфира - супер. отличный звук. отличная картинка с любого угла обзора. мне нравится!!! очень нравится!!!
ультратонкий,чёрный цвет действительно чёрный,качество картинки безупречно,особенно при просмотре HD каналов! При просмотре FHD возникает иллюзия глубины пространства. Пробовали это же видео на обычном FHD жк у друзей - совершенно иное восприятие картинки! Прочла в отзывах о неравномерных засветках. Странно,но такого не замечала,хотя смотрим тв чаще в вечернее/ночное время и без света. В целом тв довольна!
Пользуюсь с мая этого года качество на высоте сборка словакия двд картинка хорошая даже очень ,но я смотрю в основном спутник HD каналы,вот где супер! советую всем . а на счет прошивки как здесь написали что бы смотреть клипы с флешки то скажу следующее - не какая прошивка не даст результат тут надо нажать на пульте д/у по порядку четыре кнопки - откроется сервисное меню и по моему зайти в опции,поменять модель с 6000 на 7000 и выключить телик, затем сново включить и будет вам счастье, а кнопки это такие : INFO - MENU - MUTE - POWER затем зайти в опции там вы должны будете увидеть модель вашего телевизора UE-40B6000VW вот и поменяйте его на 7000 и всё !!! Больше лезть никуда не надо. Всё. нажимать эти кнопки по порядку.
Очень много всевозможных настроек, поэтому подстроить телевизор под себя не составляет большого труда и занимает минимум времени. Очень хорошая цветопередача, динамические сцены не тормозят, каналы переключает быстро, не слышно как работает. Качество изображения от аналоговой антенны очень неплохое. Со спутника показывает идеально, картинка радует глаз. Пульт с подсветкой, подсветка глаза не режет. В темноте просто супер :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!