0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-32B350F1W (RUS)

<a href='/product/44719.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32B350F1W (RUS)</a>
Телевизор мне очень понравился, стильный дизайн. Прост в настройке, ничего лишнего. Жалко только нет выхода для наушников!
Купила сегодня. Пока нахожу одни достоинства! Очень четкая картинка, свет,звук просто обалдеть! я довольна!
Приятный дизайн. Отличная картинка. Высокий контраст. Углы обзора большие. Удобный пульт ДУ. ТВ смотрю на комнатную антену и наслаждаюсь. Смотрю ТВ в формате 16:9 на весь экран - искажений картинки практически не наблюдается, пропорции изображения визуально как на 4:3. Меню интуитивно понятное, настраивал без инструкции.
Хороший Дизайн , отличная картинка для HD , яркие краски , стоит для своего качества недорого " копейки ". Для этой цены рекомендую , один из лучших.
Картинка сочная,дизайн классный радует глаз.Прием аналогового сигнала прекрасный,потдерживает цифровое TV MPEG4 российский стандарт,в принципе за что и взял.Доволен всем.
Пока могу сказать, что не жалею о покупке. Купил то, на что и расчитывал: БОЛЬШОЙ! УДОБНЫЙ! КАЧЕСТВЕННЫЙ!!! телевизор. весит всего ничего, даже ребёнок сможет переставить в другое место. Диагональ 32" наверно оптимальный вариант для телевизора с аналоговым ТВ. У друзей 37", там уже картинка хуже (хотя у них Full HD).
Доверяйте своим глазам, берите только приглянувшийся вам телевизор. Никогда не оценивайте качество телевизора по нашим эфирным каналам, когда я привез его домой и врубил наш первый канал с новостями, меня чуть не вырвало, но когда я включил DVD, пусть и старенький фильм Профессионал (кто помнит), я не мог оторваться. Про качество цифровых каналов сказать ничего не могу, у меня поймал всего 2 (Вести и Спорт), качество лучше аналоговых, но гораздо хуже DVD, наверное мы к этому еще не пришли в России. Меню обычное, нормальное. 6 настроек подгонки формата изображения. Хорошая модель. А дальше время покажет. Удачи всем.
Непревзойденное качество по углам обзора (у нас на кухне висит наверху), отличная яркость. Хорошие цвета, звук без нареканий. Дизайн тоже вполне. Ловит каналы гораздо лучше, чем ламповый до него, несколько вообще новых появилось. Задержка при переключении каналов не более секунды, вообще не напрягает.
Хорошая картинка для эфирного ТВ. Отлично показывает и с ноутбука (через VGA), но тут есть небольшая проблема - при таком просмотре иногда ТВ зависает и приходится выключать из розетки и включать заново. Много режимов zoom - почти все эфирные каналы показывают без чёрных полос, за счёт небольшой обрезки по бокам. Для VGA есть автонастройка. С DVD идёт отличная картинка (по HDMI)
В целом телевизором доволен, но для вывода звука планирую покупать что-то отдельно. Кто-то писал, что нет AV - он есть. Только надо внимательнее посмотреть на задней панели - там один из компонентных входов дополнительно обведён жёлтым кругом
Недорогой, большой, яркий, хорошо ловит сигнал. Отличные углы обзора - почти со всех углов цвета отличные. Без проблем показывает видео с компа по D-SUB (SVGA). Не плющит изображение:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!