0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sharp LC-32DH77RU

<a href='/product/44393.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-32DH77RU</a>
Купили в начале июня, хотели взять LC-32D65RU, но его уже нигде нет. Смотрели XL8 и D65 рядом с друг другом , источник сигнала- наше, прости господи,отечественное телевидение. Разницы не заметно,несмотря на отсутствие 100 гц у D65. По сути DH77 - обновленный XL8, думающий побыстрее (из-за нового 10-битового процессора как у D65). При подключении к квартирной аналоговой антенне показывает отлично, если планируете использовать тв только так, возьмите что-нибудь попроще,разницы не заметите. Что нравится: отличный стереозвук,быстро соображает, usb-интерфейс, автоматическая регулировка яркости исходя из уровня окружающего освещения,специальные экономичные режимы работы ( совсем не греется, глаза не устают). Вообще много автоматических настроек всех компонентов ( громкость (уменьшает при рекламе), размер изображения,яркость).
Отличная картинка, сравнение с Hitachi 32жк, который была до этого,очень красивый дизайн, куча входов и выходов, поворотная подставка и бренд Sharp, который отличие от Sony и некоторых другых брендов применяет только свей матрицы.
Приятный, строгий внешний вид. Лёгкий, тонкий. Простое, очень удобное меню. Несмотря на 1080p, 100 Гц - отлично показывает эфирные каналы. HDTV (на ближайшее будущее). Матрица (собственная) без угловых засветок. Быстрая, удобная стартовая настройка. Автоматически регулирует яркость экрана в зависимости от внешнего освещения (плюс диапазон можно задавать вручную - очень удобно!). Поддержка 24p. Очень удачный набор ZOOM-ов. Восемь предустановок видеорежима одним кликом(больше, чем достаточно - необходимость доп. настроек отпадает совсем). Выбирался часа два из трёх десятков аппаратов в гипер-пупер маркете (спасибо манагерам - дали побаловаться со всеми теликами). Правда, покупал не у них. Вобщем, аппарат совсем не попсовый. Строгий, солидный. Подойдёт тем, кто предпочитает кино-сериальную продукцию (включая HD-контент) и пользуется эфирным ТВ.
Качество показа антенного телевещания превосходное, особенно по сравнению с предыдущим Hitachi ЖК 21" Жена от увиденного в восторге. Имеется меню на русском языке, с основными настройками, вроде бы, все ясно, дальше пока не углублялся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!