0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-37B652T4W (RUS)

<a href='/product/44296.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-37B652T4W (RUS)</a>
Во-первых, поразило качество эфирного ТВ. Очень много ругали ЖК в этой области, оказалось напрасно. Кабельное аналоговое ТВ очень хорошего качества. Удачно реализовано "растяжение" стандартного по пропорциям (4:3) изображения. Порадовал и тюнер, поймавший 61 канал (древний lg находил около 50). Отлично работает сглаживание. А 100hz-эффект подчеркивает изображение на переднем плане, как бы отделяя его от фона, тем самым придавая резкость картинке. Во-вторых, хочу сказать про саму технологию 100HZ развертки. Вообще, к этому эффекту придется привыкнуть. И я считаю, что стоит именно привыкать (для начала можно слегка убавить "силу" 100hz сглаживания в настройках), а не выключать его. Потому что для глаз это несомненно приятнее. Если все же сомневаетесь, советую включить режим "Демо" (половина экрана с обычной разверткой, половина со 100HZ) и посмотреть спортивную трансляцию. Уверен, сомнений не останется. В-третьих, экран. Хотя, что тут сказать. Full HD - это Full HD. Мягкий контраст напомнил экраны sony. Есть предустановки режимов просмотра, экономии энергии. Процессор обработки изображения делает свое дело и даже dvdrip'ы смотрятся очень эффектно. Из остальных достоинств непременно хочется выделить USB movie (dvd даже не стал подключать) и Content Library, по умолчанию включающей в себя слайд-шоу картин Ван Гога (я не искусствовед, но очень похоже, что его) в идеальном разрешении.
Качество изображения на мой взгляд отменное. Обилие функций и возможностей. Тут и доступ интернет и USB-порт для просмотра фильмов и фоток прямо с флешки и внутренняя память для записи и многое другое. Все радует. Отличная модель. Рекомендую. P.S. Описана модель российского производства.
при хорошем аналоговом сигнале вполне достойная картинка - просто сказка! коннект-ится с чем хочешь! удобное управление с пду и приятно держится в руке, всевозможные навороты, словом большой задел на будущее. И черного цвета хватает за глаза. Время отклика реально радует, быстроменяющаяся картинка вполне различима. купил эту модель и ни грамма не жалею. Долго искал и нашел. Все в нем нравится, а то что звук без басов, так это внешняя акустика поможет. На то он и телевизор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!