0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-32B652T4W (RUS)

<a href='/product/44294.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32B652T4W (RUS)</a>
отличный звук, четкая картинка даже при обычной антене, а стрим ваше космос, быстрое переключение каналов.
Супер телик, ни секунды не жалею, все подходит, быстро переключает каналы. Не могу подключить стрим и двд (старая модель HDMI выхода нет), кто знает через SCRAT можно??
Пока не купил. Смотрел только в магазине. Понравился. Но очень интересует следующее:
на выходе (по звуку) стерео или 5.1 (7.1) при воспроизведении с внешнего источника ???
e-mail  texinpro@volgodom.ru
Четкая картинка, алгоритм улучшения делает приемлемую картинку от обычной антенны. Воспроизведение множества форматов видеофайлов с USB-флешки без участия компьютера.
Быстро переключаются каналы. Читает диск 500 мегов на фат 32 и NTFS с проигрыванием файлов проблем не возникало. качество и громкость звука хорошее картинка вообще суперская. Пульт понравился большой - и как ни странно удобный, с подсветкой.
Купил, доволен. -быстро переключаются каналы. Это аналог 653 модели только полностью черный и из за циферки по ходу меньше пользуется спросом и можно найти дешевле! Купил потому как дома есть ЖК Самсунг поменьше и филипс. Филипс - картинка хорошая, но достал он меня со скоростью переключения каналов и плохим звуком! Интернет пока не пробовал, есть всякие прибамбасы типа английского языка, кулинарных рецептов даже одной игры (возможно думаю закачать) но это все ерунда детская. Советую!
Внешний вид, качество, четкая картинка, функционал, DVD просто на ура,думаю взять спутник. Оптический выход на ресивер. Порадовала работа с флешкой. Красивый качественный дивайс за свои деньги. Обилие приятных функций. Не самый удобный пульт в комплекте.
Порадовало наличие двух портов usb(смотрю фильмы с винчейстера на 500гб) и соединение с интернет! картинка вполне достойная,у пульта светятся все клавиши янтарным светом! На корпусе телевизора сенсорные кнопки. Русское меню
Отличная картинка эфирных каналов - лучше чем на Филипсе HD ready чешской сборки. Читает фильмы с флешки. Наверно самый лучший пульт управления с подсветкой, что в этой ценовой категории крайняя редкость.
Супер-экран. Подключается флешка (пробовали 8ГБ), а самое главное - Ethernet. Теперь у нас подключены к коммутатору не только ТВ-приставка, но и просто ethernet кабель от телика. В итоге - мы можем смотреть ВСЕ то, что есть на двух жестких дисках компа (1000 и 250 Гб)-очень удобно! DVD отдали соседу))) Еще есть какие-то игрушки - мужу нравится играть. Долгая гарантия (3 года, кажется)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!