0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KLV-26S550A

<a href='/product/44238.htm' >ЖК телевизор Sony KLV-26S550A</a>
Хотел купить тошибу такогоже формата отговорили типа при подвеске на стену качество картинки упадёт, всем советую - кстати сборка малазийская, про рашу нет и намёка!!!
телевизор очень порадовал,качество картинки превосходное, звук на высоте, особенно приятно смотреть ДВД и тому подобное ,очень удобный пульт по сравнению с самсунгами и JVC есть телетекст - кому важен , приятный дизайн!!!!
Сделан не в России.Хороший дизайн.Наличие радио.Простое меню.
1.В даннной модели есть встроенное радио, не придется покупать грамоздкий муз.цент для него на кухне и так нет места. 2. Отличный угол обзора, для кухни в самый раз. 3.Удобное меню разобрался во всех настройках без инструкции. 4.Отличный дизайн.
Рекомендую всем. Правда немного дороговато, есть модели и подешевле, например, Самсунг. Сони есть Сони-один раз заплатил и минимум 10 лет без всяких проблем.
Нужен был телевизор не более 26", как можно более компактный. Остановился на этой модели. Картинка, хотя и не такая контрастная как у Samsung, например, но зато более естественная. Углы обзора порадовали. Чувствительность тюнера приятно удивила - при подключении к обычной коллективной антенне проблемные каналы "ловит" лучше, чем мой старый кинескопный телевизор. Так же очень понравился дизайн - строгий и стильный, без лишнего "гламура". Очень удобное меню. Своеобразный бонус - встроенное радио. В общем - рекомендую!
Очень долго переключает каналы TV, так и хочется запустить в него чем-нибудь...
Читал комменты по поводу размытости картинки с ТВ сигнала.... Ерунда, при сравнении с Панасоником бравиа качество картинки совсем не хуже. В начале картинка была, правда, размыта. Затем провел несколько настроек тв сигнала, различные достройки сигнала и все работает отлично! Качество Сони как всегда на высоте!
Долго думал Самсунг, или Сони. У меня Самсунги живут "гарантия+год-два". Не знаю почему, причём хоть ТВ, хоть стиралка. Поэтому решил взять Соньку. Пока не разочарован. Цвета естественные, аналоговый ТВ-сигнал воспроизводит не хуже кинескопа.
Отличный телек,но вот переключение между каналами-секунды 4,по началу думал разобью его,бесит прям))Но щас вроде привык немного)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!