0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 50PQ300R

<a href='/product/44144.htm' >Плазменный телевизор LG 50PQ300R</a>
Хороший телевизор. К качеству изображения при компонентном подключении нареканий нет (hdmi не пробовал). Удобный пульт. Удобное переключение между входами. Понятное меню настройки. Отлично смотрится в интерьере. Минус: просмотр фотографий мог бы быть организован поудобнее, при ручной перемотке висит меню, которое закрывает часть снимка.
LG Очень сильно бликуют
На днях сделал себе новогодний подарок, купил этот телевизор. Долго выбирал, но остановиля на этом. В одном корпусе есть LG 50PQ200R и LG 50PQ300R, может и еще какие то, но я читал и узнавал только про эти два... Кроме как в цене я особых различий не увидел. Теперь о тв! Эфирное тв конечно не такое как с тарелки, да и сравнивать как то глупо, но на твердую 4 тянет! При просмотре двд или фильмов через мультимедиа плеер качество картинки просто супер! Посмотрел подряд 3 фильма - ни намека на усталость глаз! Очень порадовала функция экономии электричества - по желанию можно выбрать один из режимов! Удобный пульт, все частоиспользуемые кнопки присутствуют! Множество различных настроек видео, аудио! Внешне смотрится достаточно дорого, красивый дизайн! Также порадовал звук динамиков, для многих пользователей мощности будет более чем достаточно. Последнее, но не мало важное это конечно же цена! Купил за 29900 (включая доставку) - считаю это весьма достойным!  В итоге могу сказать лишь одно - недостатки при желании можно найти где угодно, было бы желание. За время недельного пользования получаю от этого тв лишь положительные эмоции! Единственное, что могу посоветовать при покупке это воспользуйтесь услугой магазина проверки на наличие битых пикселей. Стоит она не дорого, но предохраняет от мелких неприятностей в будущем. В любом случае выбор за вами! Удачи!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!