0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Samsung PS-63B680T6W

<a href='/product/44053.htm' >Плазменный телевизор Samsung PS-63B680T6W</a>
Если сравнивать с LCD 46" 6-й серии от того же самсунга, то небо и земля, в пользу плазмы конечно.
Это моя первая плазма поэтому мне не с чем сравнивать но покупкой доволен вполне. Мой старый LCD отдыхает.
соотношение цена-качество производство россия и поэтому наверно цена небольшая,хотя изоброжение отличное-все зависит от сигнала
вывел ноутбук на ящик,теперь не могу оторваться от игрушек,хотя раньше почти не играл.в нем есть почти все входы хороший аппарат за такие деньги
Прекрасное качество изображения в категории плазм 60 дюймов и выше,самое интересное оформление панели в этой категории,при изображении легко конкурирующем по качеству с ионером и панасоником,самая низкая цена.Соотношение цена/получаемое изображение намного лучше конкурентов.
При выборе плазмы (нужна была модель 60-65 дюймов) LG не рассматривалась из-за низкого класса изовражения.Сравнивались модели от Панасоника и Пионера.Данная модель Самсунга оставила далеко позади и Пионер,и Панасоник.Ну не нравится мне мрачные пионеры!С черным(которым они так кичатся) явно перемудрили,в результате потеря белого,потеря мелких деталей в темных сценах.У панасоника более правильное изображение,нейтральное,но какое то холодное,без изюминки.У самсунга оно живее,теплее как то.В результате куплен самсунг.Первый в жизни и первый в доме "кореец".Но надо отдать самсунгу должное-сейчас в телевизорах они заткнули за пояс всех конкурентов. Отличный телевизор,рекомендую смело!
Отличный ТВ для тех кому нужна "большая плазма" и кто не хочет переплачивать лишнего. Модели 65 дюймов стоят автоматически на 60-70 тыс рублей дороже!

Этот телевизор грань того где заканчивается цена-качество и начинается только цена.
Очень рекомендую его всем!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!