0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42LH3000

<a href='/product/43980.htm' >ЖК телевизор LG 42LH3000</a>
1) высокое качество при подключении в FullHD; 2) высокое качество звука; 3) наличие системы экспертной настройки изображения; 4) удобное меню; 5) большое количество входов; 6) адекватная цена
Доволен телевизором, однако его покупать имеет смысл только если вы будете подключать источник сигнала FullHD. В ином случае эта модель будет на среднем уровне. Я подключал его к DVD плееру BBK по HDMI - качество ничем не отличалось от обычного компонентного подключения (оказалось что никакого апскейлинга в плеере на самом деле нет, хотя я его ради этого и покупал), к спутниковому ресиверу TopField НТВ+ по компонентному подключению RGB - качество не идеальное, к компьютеру по HDMI в разрешении 1920х1080 - качество супер ! У меня на эфирной антенне еще висит ТВ Тюнер на компе и в спальне ЖК телевизор Samsung 32 дюйма. Так вот у LG оказалось самое низкое качество приема эфирных каналов, хотя плохим я его тоже не могу назвать. Но тем не менее и TV тюнер и Samsung принимают эфир качественнее и увереннее.
Качественная передача черного цвета! Насыщенные цвета! Удобное меню! Стильный дизайн! Широкий выбор разъемов для подключения!
Приобрел этот телевизор совсем не давно, выбирал межно Самсунгом 5 серии 40" Филипсом и LG. Филипс тот что хотел оказался не по карману, а вот сравнив картинку Самсунга и LG (они весели рядом) можно сказать выбор оказался в сторону LG. Очень понравилась передача черного цвета, насыщенный и контрастный! Дизайн тоже вполне современный! Очень удобное меню, не нужно читать инструкцию чтобы разобраться! Понравился пульт компактный и хорошо лежит в руке! Инструкция идет на CD диске! Широкий выбор разъемов для подключения! Подключил к ноутбуку через кабель DVI to HDMI с разрешением 1920x1080, картинка очень хорошая! В полне доволен покупкой!
1) Довольнотаки неплохая картинка даже на аналоговом сигнале; 2) Хороший звук 3) Адекватная цена 4) "Фокус" с прошивками делает в итоге из простого ТВ Мультимедиацентр. 5) Разнообразие разьемов. Очень долго подбирал ТВ под себя, остановил выбор на этой модели и ни грамма не пожалел. Цена ТВ конечно конкурентна с другими производителями, но то что можно из него слепить в итоге (я имею ввиду фокусы с прошивками) этим не каждый конкурент похвастается...отличный ТВ берите не пожалеете!
Full HD, качественная матовая матрица, отличная картинка, легкая настройка изображения, интерфейсы, известная тема с перепрошивкой от старших моделей, ЦЕНА. Телек выбирал долго, в итоге приобрел данную модель. Получил все, на что рассчитывал. За свои деньги уже отличный телек (+смена прошивки).
FullHD, DVB-C MPEG4 тюнер, цена. Картинка пиксель в пиксель с компа, видеокарта HD4850 умеет по HDMI передавать и видео и звук, очень удобно, минимум проводов, 5 метровый кабель работает без нареканий. Прошил телевизор сразу после покупки, теперь читает фильмы, фотки и музыку с флешки. Неплохой пульт, только непонятно зачем сделали кнопки навигации щёлкающими, а не как все остальные на бесшумном резиновом ходу. Смотрю кабельное в цифре, картинка отличная. Энергосберегающие режимы удобно включать при ночном просмотре, чтобы по глазам не лупило. Нравится звук и поддержка NICAM stereo, из-за этого не взял более дешевый аналог 42LF2510, в котором моно звук с эфира и динамики хуже.
Отличный телевизор. Яркий, с хорошей цветопередачей. Понятное меню и легкие настройки. Отличное сочетание цены и качества. Перепрошил его и теперь использую порт USB service only для просмотра фильмов, фотографий и прослушивания музыки ;-)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!