0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-32B530P7

<a href='/product/43935.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32B530P7</a>
Действительно стильный дизайн, качество пластика, качество сборки. Удобное меню, куча настроек! НАстроить можно все что захочется :) куча входов и выходов. Выход для наушниов все таки есть. Цвета действительно яркие, приятно смотреть. Довольно быстро переключается с канала на канал, порадовал переход между источниками видео - не нужно тыкать десять раз что бы пройти все HDMI ТВ1, ТВ2... можно просто из меню перемещаясь стрелочками включить все что нужно. Хороший звук, можно под себя настроить эквалайзер. Порадовал режим энергосбережения - когда темно вокруг - меняем силу подсветки и глаза не болят:)
До самсунга был Томсон 32" но не фуллХД. По качеству приема каналов (аналоговое кабельное ТВ) сильных отличий нет хотя разница в цене почти 9 т.р. Вывод - для просмотра ДВД ил ТВ достаточно HDReady. В моем случает телек брался специально для использования в качестве монитора ПК. Подключился без проблем. Сильно разочаровало время отклика- на Томсоне такого не замечал.
Стильный дизайн, отличное качество эфирного ТВ и быстрое переключение каналов, удобное и многофункциональное меню, три таймера включения-выключения с настройками по дням недели, отличное качество, яркость и сочность фильмов на DVD (по HDMI кабелю)
Долго выбирал телевизор на 32 дюйма между Toshiba, Philips и Samsung. Последний во-первых лучше всех показывает эфирное ТВ и моментально переключает каналы (Toshiba очень медленно), имеет очень удобное меню, три таймера включения-выключения (можно по дням даже ставить, например включаться в 7.00 по будням, а по субботам 9.00). Много различных портов, в том числе 3 HDMI. Также подключал к компьютеру по HDMI кабелю - результат также впечатлил. У телевизора очень стильный, глянцевый дизайн (как и у пульта к телевизору), размеры меньше конкурентов (у меня влез в нишу в шкафу), также можно крутить на подставке в любую сторону. Очень понравился звук, только пока еще немного непривычно, так как колонки спрятаны и направлены вниз. На правом боку находятся кнопки управления. К качеству воспроизведения DVD по HDMI кабелю также нет никаких нареканий, все супер, в полном разрешении FULLHD. Вообщем впечатления только положительные, рекомендую данную модель к покупке!
Купил вчера: телевизор неплохой! При покупке выбирал между Samsung LE-32B530 P7W и новым LG 32LH5700. В итоге выбрал Samsung из-за лучшего качества картинки и т.к. модель уже себя зарекомендовала в Интернете. Отсутствие в телевизоре USB (кроме чисто сервисного) компенсировал подаренный в эльдорадо к телевизору DVD-плеер Samsung c поддержкой USB. В LG был ещё Bluetooth, но по словам продавцов - всё это баловство (загрузить по нему можно только 2 фото и не более!). После покупки несколько расстроило отсутствие гнезда под наушники... Но вот нужно ли оно? Тем более, что есть оптический аудио-выход для подключения домашнего кинотеатра! Эфирные каналы по сравнению с другими фирмами принимает ОЧЕНЬ хорошо! (это главный плюс Samsung'а и это радует). Потестировал DVD: несколько Karaoke идут очень плавно и качественно, отлично идет фильм "Мастер и Маргарита", но при просмотре DVD "Золотой глобус. Шри Ланка" быстро движущиеся объекты на переднем плане движутся не естественно. Возможно, надо повысить частоту развёртки до 60 Гц, но за вчерашний вечер не разобрался как это сделать.
Покупал телевизор, чтобы использовать вместо монитора. В магазине перебрал несколько фирм и моделей и остановился на этом. Первое впечатление было замечательным (смотрел статические картинки), затем включил фильм и расстроился, при просмотре через комп телевизор не справлялся: на динамических сценах появлялись полосы... залез в настройки изменил частоту на 60 Гц и все встало на свои места :) полосы исчезли. До этого пробовал подключать телевизор другой фирмы и столкнулся с тем, что при выключении компа телевизор не переходил в режим стендбай - горел синий экран с надписью "нет сигнала". На этом телевизоре все в норме, при отключении телевизор через несколько секунд отключается. Цвета очень радуют - все очень ярко и красочно, изображение на фильмах не тормозит. Зернистости нет. Очень радует меню телевизора: все интуитивно понятно. Данную модель можно использовать не только как телевизор, но и как монитор.
Большое спасибо за быстрое качественное обслуживание.Я живу в США и домой приехал в отпуск,т.ч могу сказать обсалютно точно,что телевизоры не отличаются по качеству ,а по функция (мультисистема)ещё ипревосходят американские.Считаю эту модель лучшую в своём классе по отношению к цене и качеству.Очень удобно использовать как основной монитор компьютера.
Вобщем кто ещё раздумывает советую остановить свой выбор именно на этой модели.
Приобрёл в качестве единственного монитора. Всё очень прилично, но... Может я придираюсь, но шлейф от чёрного кубика на белом в NokiaMonitor Test присутствует. В целом без проблем. Подключил с DVI(на GTX295, хотя есть и HDMI, но через него не видно
Хорошо показывает, значительно лучше чем 32А серия. Баланс белого просто супер. Цифровое шумоподавление работает отлично на эфирных каналах. Единственное, глянец на корпусе конечно очень красив, но как всегда его трогать нельзя и не вздумайте протирать тряпочкой, очень расстроитесь!
Прежде всего, цена. За 20к вполне хороший аппарат. Качество на уровне. Отличная full HD картинка при подключении ПК, BD просто загляденье смотреть. Недостатков пока не нашел.
Отличное изображение,хороший стерео звук,динамическая контрастность-60000:1,что обеспечивает четкую и красивую картинку,стильный дизайн,3 HDMI входа + 1 DVI.
Из минусов: при включении тёмной картинки яркость автоматически уменьшается ,что крайне неприятно для глаз,нет гнезда под наушники, раздражает мелодия при включении/выключении, но её можно отключить.
В общем превосходный телевизор с отличным изображением и звуком.
Конечно же первое,что бросается в глаза и на что сразу же обращают внимание гости - это непревзойденный и креативный дизайн телика.Чем ярче освещение в комнате,тем выраженнее отдает красноватым отливом нижняя прозрачная часть панели,а когда в комнате темно или тускло,то создается впечатление ,что телевизор словно подвисает в воздухе. Впечатляет! Удобнейший и универсальный пульт,который сам ложится в ладони как ему удобно. Картинка с кабеля, в настройках варьировать с изображением можно как хочешь,передача цветов просто изумляет,особенно реалистичность игры с черным и красным. С первой попытки нашел общий язык с компом,качество картинки что так что в интернете лучше чем на мониторе. Звук по настоящему живой и глубокий,особенно при просмотре фильмов с FullHD.
Немного смутило, что с переходниками и шнурами надо суетится самому. В инструкции нету русского и укр. языка, пришлось качать с тормознутого сайта производителя.
В целом очень доволен и ценой и качеством.Как говорится в ногу со временем!
Насыщенная, четкая картинка. Честно говоря, не ожидал таких сочных цветов. Изображение радует и в освещенной и в темной комнате. Строгий дизайн без излишеств. Без проблем подключил к DVD и компьютеру. Изображение с компьютера отличное, хотя не нашел пока HDMI кабель достаточной длины - подключал через d-sub. К DVD - подключал через компонентный кабель, тоже отличное качество. Аналоговые каналы с кабеля показывает хорошо. Звук чистый без дребезга, специально на полной громкости послушал. Ни одного битого пикселя на экране не нашел. Пульт, на мой взгляд, немного великоват но функционален, это дело привычки.
Действительно очень хорошая картинка, огромной кол-во различных входов и выходов, удобное русифицированное меню, звук, учитывая, что он идёт из встроенных динамиков, просто на 5+, великолепная эргономика пульта, в целом очень хорошая модель.
Идеальный телевизор по соотношению цена-качество.
Хорошая, сочная картинка с цифровых источников, приличный и вполне достаточный набор входов, удобное, наглядное управление.  Множество настроек по коррекции изображения. Радует глаз дизайном, и качеством изображения.
С антенного входа - качество картинки приемлемое, но на ах. Чудес не бывает.
На таблице с градациями серого от 0% до 6% - цвет одинаково черный. При попытках выправить настройками страдают другие параметры изображения. Так что проработка полутонов ближе к черному страдает. Расплата за "глубокий черный". Но это свойственно в большей или меньшей степени многим ЖК-телевизорам, считайте это моей личной придиркой к достойному аппарату с разумной ценой!
Долго шастал по просторам и-нета, читал коментарии к разным моделям, остановился на этой. Основным критерием выбора было - качество воспроизведения аналогово тв. И я это получил. Отлично показывает от обычной внешней антены. Неплохой звук. Резюме: отличная модель по соотношению цена/качество. Всем советую
Брал в качестве второго монитора, 1920*1080@60гц держит прекрасно (подключен HDMI-HDMI кабелем). Поворотная подставка тоже оказалась не лишней (был до этого JVC 720p,подставка была нерегулируемая). На Xbox картинка яркая и сочная, звук выведен через 2RCA на усилитель.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!