0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-55B7000

<a href='/product/43850.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-55B7000</a>
Очень яркий, очень тонкий и легкий, два пульта, LED+100HZ делает свое дело - очень яркая и четкая картинка. Считаю, что за эти деньги лучший выбор!
До покупки этого удивитильно изящного , функционального и потрясающе современного телевизора , покупал телевизоры исключительно фирмы Sony , последний из телевизов KDL 40X2000 , был настоящим разочарованием за те баснословные деньги , что за него просили , это касается и качества самого телевизора и качества картинки . Купив этот телевизор можно понастоящему получить наслождение от просмотра кино ну и коненчно отдельного слова заслуживает HDTV , футбол просто притягивает к телевизору если раньше заставить смотреть себя скучные матчи требовались усилия , то теперь его можно смотреть ради удительно красивого изображения . Лучший телевизор за свои деньги , который отрабатывает каждую копейку вложеную в него .
Качество картинки неплохое, даже обычного разрешения, но есть засветка на темном фоне по углам экрана, это особенность всех led самсунгов, так что оценка 4
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!