0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 32LG4000

<a href='/product/43115.htm' >ЖК телевизор LG 32LG4000</a>
соотношение цена/качество отличное! удобное, понятное меню, пульт. Очень понравилось качество звука. Проигрыватель ДВД почти не шумит, телевизор поворачивается на подставке, не оч. тяжелый. Качество изображения на мой взгляд, очень приличное.Не проигрывает файлы mpeg. Но мне кажется, что эти файлы при просмотре на экране 32 дюйма все равно покажут плохое качество, поэтому их поддержка не особо нужна
отличное изображение, встроенный двд что позволяет его повесить на стену без видимой проводки, если розетки высоко вывести. Хороший дизайн.
вообщем хороший тв для спальни, на двд особо не льститесь, если он действительно нужен, лучше отдельный ставить
Отличное качество изображения(кабельное тв).двд читает все диски (где по 10 фильмов тоже).С 3х метров достойная картинка.
отличный телевизор, повесил на кухне, отпала нужда в отдельном DVD. Дизайн полоска тоже в тему, как раз в тон кухни.
в целом телевизор для детской комнаты или как в моем случае на кухню вполне достойный выбор.
Не знаю почему, но картинка TV на моём электронно-лучевом филипсе мне нравится больше. Возможно, это из-за того что в моем филипсе довольно навороченный фильтр помех (в своё время это был лучший телек) но если сигнал идёт с DVD, то изображение у LG получается всёже лучше. Не стану качество фильтрации приисывать к недостаткам, т.к. за те денги сколько он стоит я считаю это очень достойный выбор. Очень хорошая матрица, одна из лучших, удобно что есть DVD, оригинальный дизайн.
В описании на многих сайтах написано что есть USB, но оказалось что это сервисный порт, неудобно расположены порты - если телевизор повесить, то до них не доберёшься.
телевизор красивый, легкий, на стене смотрится отлично.
Cовет: не берите к нему кронштейны с наклоном, это увеличивает расстояние от стены. его можно и нужно смотреть без наклона! всем рекомендую!
отличное изображение, встроенный двд что позволяет его повесить на стену без видимой проводки, если розетки высоко вывести. Хороший дизайн.
двд не читает mpg и т.д. т.е. почти ничего не читает, только двд и вцд и музыку. подключения кабелей сзади а не снизу, что не позволяет использовать самые тонкие настенные кронштейны, это уменьшает достоинство встроенного двд в двое, ещё четверть убивает то что вертикальный двд очень жужит в нашими фиговыми дисками, даже с лицензией, приходиться всё переписывать на дорогие болванки самому. Отвёз в сервис LG, двд заменили за 10 минут, всё равно не такой тихий как отдельно стоящие, но шумит уже очень мало, мешает только если смотреть ночью на минимально громкости.
В общем хороший тв для спальни, на двд особо не льститесь, если он действительно нужен, лучше отдельный ставить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!