0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 37RV635DR

<a href='/product/42989.htm' >ЖК телевизор Toshiba 37RV635DR</a>
Стильный дизайн (лучше чем у филипса). Хорошая цветопередача.
отличный не 100 и более герцовый FULL HD ЖК ТВ с USB-разъемом,цветопередача действительно хорошая
Довольно неплохой телевизор за такие деньги, порадовала картинка от общей антены, нет смазаных следов. Передача черных сцен немного огорчила-сверху и снизу слегка заметны засветленные полосы, нет глубокого черного. Думаю, что это просто качество сигнала. Пропорциональное растяжение картинки. Не лишняя функция автоподстройки контрастности, полезная при просмотре телевизора в темноте. Не хватает функции "картинка в картинке". Симпатичная подсветка логотипа производителя на лицевой панели(сразу отключил:))).Цвета хорошие.  Розочаровало только то, что 2 недели назад приобрел в этом магазине этот телек на 2 тысячи дороже...
Вцелом покупкой доволен. достаточно высокое соотношение цена-качество. Телеканалы показывает хорошо, фильмы уже несколько хуже. Неудобно что звук на компьютер подключается только совместно с HDMI-1 тот который не сбоку (HDMI-4). хотя если через ноут, то вполне удобно. Приятная цветопередача, удобно растягивает покраям формат 4:3. Пульт несколького замудрен (а некоторых опций нехватает).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!