0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-32L4000

<a href='/product/38745.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-32L4000</a>
приобрел вчера. были опасения по поводу аналоговой антенны... все показывает прекрасно, конечно не цифра, но качество вполне приемлемое! очень хорошая и интуитивнопонятная настройка, сортировка каналов.  рекомендую к приобретению. не пожалеете.
Нормальный телевизор. Аналоговое ТВ показывает на четвёрку. DVD не смотрел, т.к. DVD проигрывателя не имею, а к ноутбуку ещё не приобрёл шнур HDMI. Свиста в режие ожидания пока никакого не слышу.
Sony есть Sony!!!Телек оправдал себя на все 100% не смотря на то что модель не обладает супер характеристиками,в отличае от новых Philipsof:)))Меню очень простое,ребенок разберётся,дизайн очень не броский,в то же время очень приятный,прием какналов хороший!!!Каналы переключаются без задержек,что очень приятно!!!Если у вас болит голова какой телек брать?!!!Возьмите эту модель и отдохните!!!
Очень хорошее качество приема телевизионных каналов, хорошее качество изображения, стильный дизайн, каналы переключаются очень быстро, без задержек. Покупкой доволен. Рекомендую.
Все отлично. Звук, картинка, быстрое переключение каналов (у шарпов например задержка 3 сек, а здесь на раз). DVD картинка отличная. Настроек для изображения вполне достаточно. Кому-то не понравился пульт - не знаю, все просто и функционально. Очень хорошая модель, особенно по соотношению цена/качество. Сони и в африке Сони.
очень хороший тв за свои деньги!тщательно выбирал между филипсами шарпами и прочими. купил sony и не жалею. самое главное быстро переключает каналы и хорошее качество картинки
хорошая конрастность, быстрое переключение экранов, яркий экран, прекрасная система (даже была удивлена) подавления шумов, окружающий звук очень приятен для слуха. телевизор прекрасный, превзошел ожидания от самого себя! воспользовались автоматической настройкой, потом просто меняли (сортировали) каналы в соответствии с привычным расположением в сетке вещания. рекомендую всем.
Качество изображения от кабельного на чистую 4! DVD вполне приемлимо. Тормозов изображения не заметил, писка в ждущем режиме тоже. Подключал фотоаппарат, качество фото на экране на 5! Очень удобная настройка каналов, их сортировка. Понравилось что каналы можно проименовать. В своем сегменте соотношение цена/качество самое лучшее.
Телевизор отличный,качество оправдывает своих денег.Цвета и контрастность на высоте.Подключил к нему PLAYSTATION 3 идет на максимальном разрешении 1080р.Сам не пойму поидее поддерживать должен только 1080i. Хотя компьютер идет только на разрешении 1360х768. Так ,что кто хотел бы его подключить к PS3 и играть по максимуму может взять именно его.И главное сделан он не в China.Рекомендую.
Очень красивый телевизор.Удобный пульт с красивыми кнопочками. У кого в квартире стильный дизайн - это Ваш телевизор.Впервые увидел телевизор, который может намертво " зависнуть", да так, что помогает только вытаскивание вилки из розетки.У телевизора есть только один существенный недостаток - он очень посредственно показывает кабельные аналоговые и кабельные цифровые каналы, а также эфирное телевидение. Картинка такая, как будто смотришь плохо пережатое видео с низким битрейтом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!