0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 19PFL3403S/60

<a href='/product/38379.htm' >ЖК телевизор Philips 19PFL3403S/60</a>
Великолепная картинка, я даже могу назвать ее идеальной за эти деньги! Из недостатков могу заметить довольно долгое переключение каналов. Но это в принципе мелочь.
Изображение - хорошее разрешение даже идеальное. звук номальный, но долго набирается звук. Очень долго переключаются каналы.. ну вообщем - Изображение - хорошее разрешение даже идеальное. звук номальный долго набирается звук. Очень долго переключаются каналы. за свои деньги нормально, ное есть у меня самсунг - поудобнее но хуже изображение.
Philips приятно удивляет довольно приемлимой ценой и высоким качеством (по крайней мере европейская сборка),тонкий корпус и легкий вес,звук превосходный для 6 Ватт довольно мощный ,даже с домашней антенной настройка каналов лучше,по сравнению с телевизорами др марок,в общем стильная моделька
Хорошее качество изображения со спутникового приемника (триколор), антибликовое покрытие (висит на кухне, под козырьком, сверху над ним в козырьке лампочка, вообще не бликует), звук.
На мой взгляд сочетание цены и качества идеально. По качеству изображения были небольшие проблемы, но после того как заменил антенный кабель на новый, нареканий больше нет. Звук достаточный для кухни 10 метров. Подключил ДВД по ндмi картинка просто супер. Порадовало антибликовое покрытие, хотя солнышко не часто радует, но от лампочек спасает. Всем рекомендую.
телек просто супер!!!! писали тут про плохой звук , но я покопался в настройках и отлючил там сураунд и включил увеличение, стало просто супер!!!! купил сразу два телевизора, себе и родителям!! все довольны)))
Цифру и DVD показывает отлично!Дизайн не плохой, к стати на него повелся.
дизайн(внешний вид) -матовый экран (антиблик) -удобный(логичный)пульт и меню -хорошая картинка -звук (для кухни 6м.) достойный
karpushka ничего себе мелоч, честно говоря я поспешил его купить. Особо не вникал, думал все они одинаковые. Прийдя домой был в шоке от переключения каналов, называется "БУДУ ЗАВТРА". И USB нет, это косяк...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!