0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Sharp LC-32LE320RU-BK

<a href='/product/52276.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-32LE320RU-BK</a>
добрый день, под скажите пжл страну производства. спасибо
сборка Польская
я купил телевизор Sharp LC-32LE320RU-BK четыре дня назад и вчера обратил внимание что в левом нижнем углу на экране есть тёмное пятно (его особенно хорошо видно когда показывает белый экран).скажите пожалуйста что это может быть?можно это как нибудь исправить или это заводской брак и надо менять?
да это так быть не должно , телевизор у нас брали ?
нет не у вас в М-ВИДЕО(что посоветуете?)
Это какой-то косяк подсветки, судя по всему. Попробуйте обратиться в гарантийный отдел М-Видео.
включаю через  USB жесткий диск , фильм в формате MKV , картинка идеальная а звука нет , пишет аудиокодек не поддерживается.  При воспроизведении файла ролика в формате AVCHD с HDвидеокамеры (и через HDMI и USB) все нормально работает. Другие фильмы в простом формате тоже все воспроизводятся. Что сделать?
попробуйте обновить ПО с сайта производителя
Частота развёртки телевизора
стандартная - 50/60 герц, в зависимости от подключаемого источника
У ЖК  телевизоров нет развертки, вы новерно е о частоте кадров, тогда правельно 50/60 герц.
День добрый, подумываю о покупке данной модели, нигде не могу найти инф-ию о значении контрастности, что мешает мне определится-таки с выбором
производитель не сообщает. да и нафига нужна контрастность (также как и яркость и время отклика) когда каждый производитель замеряет по своему и так, чтобы цифра получалась как можно больше. лучше уж отзывы на форумах почитать...
Чем отличается модель Sharp LC-32LE320RU-BK от модели Sharp LC-32LE320RU, и какой тв предпочтительно приобретать?
отличие в цвете задней панели
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!