0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Samsung LE-37C530F1W

<a href='/product/49588.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-37C530F1W</a>
День Добрый!
Купил этот телевизор, все нравится. Один Вопрос: как убрать рекламу, которая высвечивается на экране (настройка для магазина), показывающая его преимущества?
звоните
так как же убрать рекламу с экрана
какую рекламу?
Внизу есть реклама как её убрать? Вы можете так ответить! Чтобы каждый вам не звонил! Ну а если и звонить то куда? Номер нужен! Пожалуйста скажите как убрать!
как убрать рекламу - через рлуг рлэй не получается, он сам переключается в демонстрационный режим, скачки громкости, самостоятельно переключает каналы, включается и выключается, сервис центр не помог, зря потратил деньги больше самсунг брать не буду и другим не советую
блин народ, вы ЖЖОТЕ. ну не судьба почитать инструкцию? обычно во всех телеках есть дурацкая реклама, демонстрирующая преимущества технологий данного телека, но так же на пульте обычно есть кнопка, которая отключает эту муйню
У TV, в настройках, предусмотрены 2 режима работы: для торгующих организаций и для домашнего пользования, выберите второе и все будет хорошо.
при просмотре видео через встроенный медиаплеер последние 40-60 секунд проигрываются без звука! Как устранить эту проблему?
перепрошивкой или другой видео файл ему подсунуть
как убрать рекламу
как подключить ноутбук к телевизору?
Периодически появляется реклама в левом поле и исчезает.
ТВ 10 месяцев. В течении дня раз 5-7 сам выключается и тут же включается. Такое может быть не каждый день. Вилка, розетка и фильтр норма. Настройки тоже проверял. Отправлять на гарантийный ремонт?
как убрать рекламу
телевизор 11 месяцев в эксплуатации, стал выключаться, после чего не включается ни пультом ни в ручную(не реагирует ни как) потом произвольно включается Затем опять может выключиться, отключаю от сети через некоторое время включаю телевизор включаетсяю.
можно ли просматривать через встроенный медиаплеер по usb2 фильмы в blu-ray качестве с внешнего hdd.или нужна какая либо прошивка?
Такая же ситуация была. Теперь вообще не включается и на пульт не реагирует.
Телевизор отключается через 2-3 минуты и сам  включается
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!