0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Panasonic TX-LR32X20

<a href='/product/49298.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-LR32X20</a>
Я,купил телевизор Panasonic TX-LR32X20: 18.05.2011г В магазине дали гарантия на телевизор 3 года.Телевизор проработал около 3х месяцов,затем переодитески начал выключатся.06.09.2011г я отвез телевизор в мастерскую,телевизор в сервесе простоял 2 недели,с их слов телевизор не разу не отключался.Мне прешлось его забрать домой.Какое то время он работал не отключаясь.В последнее время телевизор стал часто отключатся в день по неслольку раз.Я его повез 21.01.2012г в ремсервес.Туда куда я его превозил в первый раз,там мне сказали,что в их мастерской гарантийный ремот отменили т.е по горантии не ремонтируют.Они послали меня в др ремсервес.Телевизор у меня приняли на ремонт,через 3 дня позвонили сказали приезжать.Я приехал,провереть телевизор не мог т.к у них отключили электро энергию.Дома я включил его,сей час он не отключается,но качество изоброжения и пониженная яркость,как будто телевизор пророботал уже несколько лет.
номер тел MJ0540726
серцификат ОС "ЦИКЛОН-ТЕСТ"
№РОСС JP.ME67.BO7129
Прошу вас посоветовать,что мне делать и в чем пречина?
При покупки качество изоброжения и яркость било отличное.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!