0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42S10

<a href='/product/45071.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42S10</a>
Где собран этот телевизор? спасибо!
не с пионером ли эта можель собрана?
Нет, но модель хорошая. Панасоник её позиционирует как тв под игровые приставки. Мне хочется узнать сколько будет G серия стоить - 42 дюйма - чёрный цвет замечательный!
Panasonic TX-PR42S10 собран в Чехии
Panasonic TX-PR42S10 или Panasonic TX-PR42U10 Вчем разница характиристика одинакова
Panasonic TX-PR42S10 -3 HDMI и вход нп ПК,а Panasonic TX-PR42U10 -2 HDMI в этом и разница
Огромное спасибо!
Какой телевизор лучше Panasonic TX-PR42S10 или LG 42PQ600R
Лучше для каких целей?
Просмотр 40%TV и 60%DVD
Панас получше будет. Да и если решите переходить с DVD на HD видео, то у него и разрешение соответствующее, а у LG только 1024x768.
Подскажите есть ли у него антибликовое покрытие (фильтр)? И есть ли у U10 такое покрытие? Или у обоих нет, и бликуют одинаково?
Спасибо.
У этого антиблик есть у U отсутствует. Бликует этот меньше, но немного темнее картинка если рядом поставить.
Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите, на данный момент телевизоры чьей сборки?
Страна сборки - Чехия.
а ещё у S10 есть антибликовое покрытие, а у U10 нет.
Здравствуйте. Два вопроса:
1) Тип тюнера аналог/цифра или все же только аналог? Насколько я знаю Panasonic принципиально не поставляет в Россию ТВ с цифровыми тюнерами.
2) Проблема гула. У моих знакомых ТВ этой марки. Уже два месяца не могут устранить гул. Насколько вероятно появление данной проблемы в данном ТВ?
Если твои знакомые вынут антенный кабель и гул исчезнет, то скорей всего у них кабельное телевидение по нашенски сделаное. Нужно позвонить кабельщикам и попростить поставить "Изолятор Земли" на антенный кабель. Лучше пусть сразу в щитке приделают на ответвление в твою квартиру.
японской сборки в России продают
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!