0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-32W5500

<a href='/product/42476.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-32W5500</a>
Вопрос к спецам pult.ru-sony KDL32W5500,Pioneer KRL 32V-что предподчительнее приобрести или сэкономить на 100гц и купить sony KDL32V5500?хочу не пожалеть о потраченных деньгах.СПАСИБО за ответ!
Лучше конечно же Pioneer. В Pioneer стоят матрицы Sharp, а это одни из лучших матриц на рынке.
просто в вопросах о Sony 32s5600 вы ответили,что лучше взять Sony нежели Pioneer-где же логика?неужели этот дешёвый s5600 лучше чем серия V или даже W и следовательно чем Pioneer?Ответте пожалуйста,может я чего-то не понимаю?Спасибо!
я тоже давно высматриваю ЖК. Вначале Пионер тоже рассматривал, но у него слабая яркость, ну совсем никуда, только в темной комнате смотреть.
Во-первых, не я один отвечаю на вопросы :) .
Во-вторых, вопрос "что лучше купить" немного некорректный, т.к. у всех людей глаза разные. Лучше будет пойти в магазин и посмотреть на эти телевизоры вживую, а потом уже спрашивать о каких-то технических особенностях понравившейся модели.
Мне лично шарповские матрицы кажутся самыми хоршими на рынке на сегодняшний день. Сонек я видел достаточно много, но то, как они отображают динамичную картинку мне не нравится.
Настройки якрости не пробовали крутить?
я тож это приметил-зато дизайн классный и лого само собой!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!