0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Sony KDL-40V5500

<a href='/product/41460.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-40V5500</a>
Этот телевизор может воспроизводить HD рипы через локалку?
Нет конечно, и никогда не будет...
Вот сделать возможным проигрывание видео записаное камерой на флешки (MS, SD и пр.) было бы здорово!
Привет всем!
нужна помощь! кипил в Китае такой тв, а меню на китаезовском, нужна инструкция на русском, помогите кто чем может..
Она есть у нас на сайте. Ссылка чуть выше.
что значит не будет? конечно же будет показывать, при условии, что источник сможет выдавать такой формат (или кодировать на лету в что-нибудь другое).
отличная модель, буду брать.
Выбираю между этими двумя моделями. Всё никак не могу определиться.
У LG 100Hz TrueMotion, у этой Sony этого нет, но проц. Bravia 3. Что лучше?
100Hz улучшает (незначительно) динамичные сцены в фильмах,
а процессор, в общем-то, особо не улучшает изображение. Так что я бы выбрал LG. Но лучше вам самому посмотреть на эти телевизоры вживую и решить, что же лучше.
Поистине быстрый ответ! Спасибо!
С чем бы не согласился, что процессор Bravia не улучшает изображение.
http://www.sony.ru/hub/bravia/block/4/subblock/2

Возможно, конечно, некорректно это сравнивать с интерполяцией при MotionBlur, но тем не менее.
Добрвй вечер.
:)
Млжно ли посмотреть на этом телевизоре фильм, записанный на флешку (или на msd карточку) в формате avi ? Что нужно сделать, чтобы фильм все-таки посмотреть? (В каком формате, с какого устройства и т.д.)
Благодарю за ответ.
а можно к вам приехать и сравнить пару телевизоров?
С флешки прекрасно показывает видео в формате *.mpg.  Чтобы смотреть надо любой файл , например *.avi просто перекодировать в MPG/ Это легко делает любой конвертер. Такой , к примеру, как Allok AVI MPEG Converter. За 7-8 минут перекодировал файл размером в 1.5 гигабайт в MPG стал размером всего 600 мегабайто и отлично смотритмся с флешки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!