0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Плазменный телевизор Panasonic TH-R46PY80

<a href='/product/36725.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TH-R46PY80</a>
Для чего можно использовать этот разъем?
Насколько высоким является качество картинки, при поступлении сигнала через обычную российскую антенну (ОРТ, РТР, НТВ и т.д.)? Имеется в виду качество процессора по апскейлу с эфирного ТВ до 1080p
2 варианта

- он может быть ТОЛЬКО технологическим для завода

- нормальный вариант для управления с внешнего программируемого контроллера домашнего кинотеатра (только для инсталляторов дом.кинотеатров!)
Достатчно высокое.
Интегрирование в систему мультирум.
страна сбоки?
Чехия
Хотел купить у вас данную модель, поехал посмотреть на Горбушке, а там продавцы подключили мой ДВД лицензионный (обычный не HD) через передние ..вроде тюльпаны называется - качество УЖАСНОЕ, другие продавцы сказали, что для обычных двд высокое разрешение экрана АБСОЛЮТНО не нужно и даже лишнее! Мол больше затрачивается ресурсов для преображения сигнала с обычного двд на высокое разрешение, при этом у них 50 дюймовай плазма того же панасоника TH50PV8KH с более низким разрешением показывала вполне пристойно через hdmi  кабель. Подскажите пожалуйста стоит ли брать все таки full hd если на данный момент хочу смотреть только обычные диски. Может ли действительно быть УЖАСНЫМ изображение из-за неправильного подключения через тюльпаны? Неужели обычный двд может лучше показывать на 50 дюймой плазме с низким разрешением по сравнению с плазмой full hd 46 дюймов?
Можно ли попросить вкратце, но с перечислением основных признаков, уточнить, что лучше взять- Panasonic TH R 46 PY80 или LG 50 PS 8000? последний обладает куда более лучшим соотношением цена/ количество опций, но смущает год гарантии вместо трех у панасоника..
Спасибо!
Алексей, так какой телек ты взял?, я тоже выбираю
Что лучше взять- Panasonic TH R 46 PY80 или LG 50 PS 8000?
что лучше взять- Panasonic TH R 46 PY80 или LG 50 PS 8000?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!