0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Philips 37PFL9603D/10

<a href='/product/34827.htm' >ЖК телевизор Philips 37PFL9603D/10</a>
Здравствуйте. Приобрёл тв Philips 37PFL9603D/10, собираюсь приобрести Ресивер Onkyo TX-SR605E, продавец сказал что к этому тв подходят ни все ресиверы(только европейцы), так ли это, или это полная дурь.
редкостная дурь в голове у этого продавца! конечно же никакой зависимости ТВ от ресивера(равно как и наоборот) не существует.
Данный телевизор является следующей моделью этого телевизора Philips 37PFL7603D/10? Если нет, то какой из них лучше? В 76-ой модели Pixel Plus 3HD а в этой Pixel Plus 2HD. Ответьте пожалуйста какая модель лучше?
это более старшая модель.....разумеется она лучше показывает
Отклик пикселя имеет большое значение, в более ранней модели он хуже в разы
Чем отличается этот телевизор от 37PfL9603D? Он 100 ГЦ? Нет в описании.
Спасибо.
Сохраняется настройка каналов при выключенном из электросети телевизоре?
Как просматриать avi-файлы?
100 HZ
Конечно. Если сначала их настроить.
С флешки?
Оч.хочу купить этот ТВ. К сожалению живу не в Москве, поэтому приходится задавать такие, \\\"дурацкие\\\" вопросы.

Уточните, пожалуйста, код LCD-матрицы (нанесен на стикере, приклееном снизу телевизора в маленьком квадратике). Для примера - вот здесь у 42PFL9703D/10 код матрицы - 143 (http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:14566:1757#1757). А у ваших 37PFL9603D/10 какой?
И если не трудно, гляньте заодно еще и страну сборки.
Нет у нас этой информации...под рукой...а 99% наших клиентов всё-равно какой код матрицы )))) так как это домохозяйки, бизнесмены и организации. А не advanced user , программисты и системные администраторы....пришедшие с сайта ixbt.com
Что касается сборки, то в связи с тем, что поставщиков у нас много, эти телевизоры могут быть разных сборок. Бельгия, Венгрия, Польша...
телевизор не находит цифровые каналы наземного телевидения, хотя у нас есть 8 таких каналов, и на компютере они идут отлично, что нужно делать, в руководстве по телевизору нет ни чего.
попробуйте поменять страну в первоначальных настройках...на...например Бельгию )
также этой проблеме посвящена тема на форуме ixbt.ru
можете позвонить в представительство Philips
Так все-таки и не понял до конца, этот телевизор Full HD или нет? На сайте производителя он идет как "интегрированный цифровой". Full HD на нем эмулируется что ли?
FULL HD полноценный
Возможно у вас цифровое ТВ вещается в формате mpeg4,тогда вам нодо покупать телевизор с литером на конце Н,у данной модели обратите внимание D
Хочу подключить ТВ в качестве второго монитора компьютера. Какое нужно ПО? где его взять? Спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!