0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плазменная панель Pioneer PDP-4280 XA

<a href='/product/28024.htm' >Плазменная панель Pioneer PDP-4280 XA</a>
Скажите пожалуйсто, нужноли покупать dvb-приемник для спутниковой тарелки, или тарелка напрямую подключается в ТВ-вход телевизора?
Тарелка -> ресивер -> ТВ
по другому ни как. Цыфровой тюнер DVB-T только в еропе, а у нас он понадобится к 2015 году.
Чье производство. Япония или Англия.
так как мы сотрудничаем с разными поставщиками, есть и такие и такие. Разницы никакой. При заказе отследить какой именно привезут вам, практически не возможно.
Понятно. Но мне нужен made in Japan. Я купил бы сразу.
И еще у меня есть Ваша карта с 3% скидки действует ли она при покупке данного Pioneer 4280 XA.
действие карточки не распространяется на телевизоры в целом...и  на продукцию бренда Pioneer в частности. Цена и так очень конкурентноспособная (при условии официальных поставок).
подходит ли для игр на XBOX360? а также для HD НТВ+
ВРОДЕ ЦЕНА БЫЛА 44999 рублей.
распродажная позиция продана
подходит
Понятно. Кстати был на Пражке "Электроный рай", смотрел Pioneer PDP-4280XA. За 45000руб. купить реально.
покупайте!
СПАСИБО УЖЕ КУПИЛ, да и как хотел made in Japan.
Хотелось бы узнать по какой цене я сейчас могу купить его у вас?
уже не по какой, снят с производства, больше не будет
Телик не отработал и 2 лет ухудшились цвета , яркость .Причем при включении еще более менее можно смотреть через пару мину т хочется швырнуть в него чем нибуть тяжолым . Ecли кто знает причину напишите?
Здравствуйте.Дети разбили экран.Где можно заказать?Сколько стоит?
сколько стоит и где можно купить новый блок питания ?
Желательно новый без посредников.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!