0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Hitachi 37LD8800TA

<a href='/product/18035.htm' >ЖК телевизор Hitachi 37LD8800TA</a>
Что выбрать Hitachi 37LD8800TA или Philips 37 9830|10
Hitachi, определённо.
На Hitachi 37LD8800 я обратил внимание уже давно (как только он вышел). Какое-то внутреннее чувство подсказывало мне, что это высокий класс. Только один раз удалось посмотреть его на стенде в магазине, но там крутили какой-то фильм по DVD (естественно, картинка хорошая), а мне хотелось бы знать, как он показывает кабельное TV (я готов купить цифровой декодер и смотреть цифровое).
Собственно, просмотр кабельного TV будет занимать у меня 90 процентов времени, посему это для меня важно. Почти созрел на Hitachi, но вдруг увидел описание Philips 37PF9731D и обалдел: по характеристикам Филипс на голову выше всех. Но одно дело теория, а другое дело практика. Может, посоветуете (пусть и чисто теоретически), что же лучше? Просто увидеть этот Филипс в Киеве негде: заказы на его поставку принимают, но он нигде не выставлен. К тому же матрица у него 1920 х 1080...
Имеет ли это значение В ДАННЫЙ МОМЕНТ, когда HDTV только наклевывается и в ближайшее время выше 720р не прыгнет, я думаю. Заранее благодарен
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!