0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЖК телевизор в качестве монитора

народ, помогите кто может. Ни как не могу настроить жк телевизор toshiba 32WL66Rs в качестве монитора, всю голову сломал и телевизор похоже скоро сломаю. его разрешение 1366x768, видеокарта такого режима не знает, а в других режимах не катит.
Вот бы видеокарте объяснить какой режим надо использовать, драйвер монитора чтоли какой нибуть ей дать.
Если кто нибудь добился результата помогите пжалста!!!
У многих телевизоров такое разрешение и работают без проблем. А вы пробовали ваш ноут или комп подключать к другим жк? МОжет быть проблема в видеокарте?
проблема в том что телевизор чётко отображает только разрешение 1024x768, в этом случае по краям черные полосы, можно растянуть телевизором, становится всё некрасивое, пытаюсь задать 1360X768 изображение становится нерезкое и немного вылезает за края.
а хотелось бы сделать чтобы картинка была по рабочему разрешеню телевизора, ведь теоретически это возможно.
падключаю я его через D-sub(vga)
ААААА... понял.. То есть всё таки показывает.. Мы через проектор пользуемся 1024 с обрезанными чёрными полосами. Так как используем нечастно - нас усраивает. По поводу растягивания ни разу не пробовали.
Этот телевизор предназначен под компьютерное разрешение 1024 -768 т.е. "точка в точку" он не держит - позвоните в техподдержку Тошиба вам всё объяснят.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!