0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ЖК 32"

Друзья! Помогите разобраться!
Я что-то уже совсем запутался при выборе ТВ. Бюджет ограничен. Сильно. Что выбрал точно - тип ТВ (ЖК), и размер диагонали - 32". Дальше сплошные непонятки.
Изначально хотел не заморачиваться и брать R7 Art, в частности модель 71B. Потом стал читать подробнее, кое что о Philips, кое что о Toshiba, Sony. Выбор замучал!!!
Пошел вживую смотреть по магазинам - везде все подключено через пятерные разветвители, а на просьбу подключить конкретный ТВ к нормальному источнику получал что-то вроде: "Нуууу, блин, ну влом же тащить и переподключать кабеля..."
Так что нормально лицезреть я смог только R71B и филю 32PF9731D.
Что могу сказать субъективно. Да, картинка ка филипсе, конечно, порадовала как-то больше, да и ЭмбиЛайт, но вот ЦЕНА :twisted: Но опять же, сравнить ТВ рядом не получилось. Вобщем хватит растекаться мыслею по древу, вот вопросы:
1) Как вы оцениваете SPVA матрицу серии R7 и модели R71/R75 в частности?
2) Стоит ли думать о бюджетных филипсах? Или в ценовой категории до 40к самсунг лучше будет?
3) Что вы сами можете предложить?
Эфир не важен впринципи. Цель - HD фильмы с ПК, игры Xbox 360. Не заморачиваться и брать самс? Или подкопить? Или может Бравиа взять 2000? По деньгам - вообще очень не хотелось бы выходить а 40к. Т.е. хотел изначально 35, сейчас еле набрал 40. Выше - уже сложнее. Что делать?
Здравствуйте.
1. Ни чего хорошего.
2.  НЕ стоит
3. Посмотрите Sharp и Sony
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!