0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

LCD Philps 20PF5120/58 - какое разрешение?

Вчера смотрел эту модель  в магазине. Качество изображения  мне показалось очень даже неплохим. Судя по описаниям в Интернете набор функций и характеристики вызывают уважение к данному аппарату, но остается один непонятный момент. На сайтах везде пишут разрешение панели 640х480, а в инструкции к нему указано, что при подключении к компьютеру наилучший результат достигается при установке 1024х768 (правда инструкция какая-то странная. Я в ней не нашел даже наименования модели. Она идет для нескольких моделей сразу без всяких уточнений).
Пробовал ли кто подключать этот телевизор к компьютеру и какое у него на самом деле разрешение? Как вообще смотрится текст на экране (в частности при просмотре веб-страниц). Какое общее впечатление?
Заранее всех благодарю.
аналогично хочется узнать, нигде не могу узнать размер пикселя.
Добрый день! Размер пикселя Вы не узнаете, т.к. такая информация не указывается в спецификации. Пиксели могут быть разными в зависимости от размера экрана и разрешения.
По поводу Philips, информацию можно найти здесь: [url=http://www.philips.ru]www.philips.ru[/url]
Абсолютно тупой сайт. Информацию по интересующему товару удается найти с большим трудом. С помощью поиска кое как выдался список моделей LCD, да и то не всех (что удивительно для официального сайта компании). После клика на конкретной модели выбрасывает в какой-то FAQ на английском языке! Короче полный аут!

Pult.ru!  Большое спасибо за исчерпывающую информацию! :)
Согласен насчет сайта. [url=http://www.consumer.philips.com/consumer/catalog/catalog.jsp?fhquery=fh_secondid%3D20pf5120_01_de_consumer%26fh_start_index%3D20%26fh_location%3D%2F%2Fconsumer%2Fde_DE%2Fcategories%3Ccatalog_de_consumer%2Fcategories%3Ctv_gr_de_consumer%2Fcategories%3Cflat_tv_ca_de_consumer%26&productId=20PF5120_01_DE_CONSUMER&activeCategory=TV_GR_DE_CONSUMER&fredhopperpage=detail.jsp&activeTab=specifications&language=de&country=DE&catalogType=CONSUMER&proxybuster=JOUGHSLSTBC5NJ0RMRCSHQNHKFSESI5P]http://www.consumer.philips.com/consume ... NHKFSESI5P[/url] попробуйте посмотреть здесь. Правда на немецком :wink:
Сергей, спасибо. Аппарат уже купил. Сделано в Венгрии. Разрешение к сожалению 640х480, ну да ладно, перебьемся. При подключении к компу буква конечно великоваты, но выглядят четко. С расстояния 1м можно что-либо почитать без проблем.
Поздравляю с удачной покупкой!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!