0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Philips 9520

Уважаемые консультанты! Купил 9520, пока проверяли, запаковывали-распаковывали, устанавливали дома, то захватали весь экран. Чем протирать? В мануале сказано, что только чистым бензином (!?! Стрёмно!!!). Если чем другим, то загубишь покрытие. Как мне быть? Извините, если тема разделу не совсем соответствует...
Заранее огромное спасибо за ответ.
Не хочу показаться навязчивым, но помоему меня проигнорировали.....
Ау!!!!!!!!!!!
Или это проявление некомпетентности?!
Зайди в любой магазин "радио" - там всегда есть куча специализированных жидкостей.
Дело-то в том, что в мануале сказано - никаких спец. составов!
Уважаемые специалисты пульт.ру! Откликнитесь!
Хм, попробую ответить за них:) Чтоб, извините, зря не отвлекать. У меня аналогичный телек, как я его протирал:)
1. Выключил большую лампу и включил две маленькие, чтоб были отблески.
2. Сбоку на телек смотришь, прекрасно видно все разводу и отпечатки:).
3. Берется сухая тряпка (допустим старая простынь - обязательно чистая, то бишь не та, которой протирали колеса на машине).
4. А дальше все просто, сбоку посмотрели, видим пятно, осторожно подышали, взяли тряпочку и круговыми движениями натираем. Даже, если в кинескоп конкретно плевали, то думаю технология справится. Будет блестеть, глаз не оторвать. А жидкость нужна, ну я даже не знаю, что там должны быть за отпечатки). Может кто наступил ботинком, который был в гудроне испачкан? Не думаю. Удачи.
Если вы так боитесь за сохранность покрытия, то идите в любой фотомагазин и купите комплект для чистки оптики....

раствор, который там применяется не причинит вреда вашему кинескопу...
на объективах применяется более нежное покрытие, чем на теликах!!!!

И будет вам счастье!!! :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!