0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор телевизора. Что лучше, 32 или 36 ?

После того как сгорел четырехлеток Samsung 29', надо покупать новый ЭЛТ телевизор, хотелось бы на больший срок. Просмотрел форум, очень интересно и полезно, но возник ряд вопросов, если можно, помогите.
Сумма 800-1000$. Просмотр: 70% НТВ+, 30% - DVD.   Вопросы:

1. Что можете сказать о Toshiba 32(36)JW9UR, чем отличается от          32(36)SW9UR кроме размеров? Почему цены на 32 почти такие же как на 36?

2. Как указанные марки по качеству соотносятся с                        SONY 32HQ100(150)  или Philips 32PW9520 (у которых кажется нет прогрессива)?

3. Вообще, стоит ли гнаться за большим экраном, телевизоры 36 по качеству картинки такие же как и 32 или нет?

4. С учетом данной суммы какой телевизор посоветуете взять, может не из перечисленных?
1. Неплохие аппараты
разница в цене между 32 и 36 уменьшается ввиду того, что ЭЛТ ТВ потихоньку уходят с рынка.
2. просто разное изображение: у Сони оно мягче и естественнее.
3. В зависимости от того, на каком расстоянии Вы будете смотреть
4. Всё-таки Сони будет приятнее и менее утомительнее
ну и не забудь про качественный вход компонент/ RGB

у спутникового тюнера обычно  RGB
соответственно ТВ нужен с этим типом входа
а DVD с каким выходом ?? если RGB  то тут проблема как подключить 2 источника с RGB
нужен ТВ с 2 RGB входами  (Сонька  150)
или  перевтыкать или 1 в ущерб другому...

если у DVD компонент  бери телек с компонентом ...а спутник подключишь через S-VHS в любом случае там качество картинки хуже чем с  DVD
Всё верно
Спасибо за ответы.
По поводу спутникового тюнера, вроде у SAMSUNG DSB-A300V (http://www.ntvplus.ru/terminal?id=18146) есть компонент и два SCARTA, хотя он как бы на две карточки.
Смотреть буду с расстояния 2,5-3 м, стоит ли напрягаться на 36?
Я бы порекомендовал всё-таки 36"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!