0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

E-Shop: отсутсвие выбора по качеству картинки.

Есть нужная модель телевизора. Как выбрать конкретный экземпляр по качеству сведения лучей, геометрии и т.д.? ИМХО, никак...  :(  :(  :( Что будет, то будет...
А где Евгений Ермолаев?

Вопрос: хочу купить у вас телевизор, как выбрать конкретный экземпляр по качеству картинки? Могу приехать куда скажете. Согласен на доплату за выбор (в разумных пределах).
Был в отпуске :)
Выбрать конкретный экземпляр возможно только на рынках или в магазинах.
Разница между экземплярами мала
Поэтому смело можно брать тот, который понравился в магазине своим изображением, но у нас.
Был в отпуске :)
Выбрать конкретный экземпляр возможно только на рынках или в магазинах.
Разница между экземплярами мала
Поэтому смело можно брать тот, который понравился в магазине своим изображением, но у нас.

Не знаю, не знаю...  :(

Прежний телевизор 32hq100 покупал так-же, не глядя. Заказал в местном (г.Оренбург, 1500 км от Москвы) магазине электронной техники, т.к. в нашем городе нет ни HQ ни даже FQ моделей.

В вержнем левом углу на поле размером 15х15 см было ужасное несведение лучей, где-то 5-8 мм по краю. Причем при тестовом включении цветовых полей R G B W цветовых пятен не было - т.е. вариант отслоения теневой маски отпадает. В сервисном центре настраивать отказались (даже за деньги).

В целом телевизор - отличный. Не думаю, что, как Вы говорите, разница между экземплярями мала. Если это так, значит у всех 32hq100 есть такое же сильное несведение в левом верхнем углу. Сейчас хочу взять 36hq100 (ну нравится мне картинка в телевизорах этой серии). Но - по возможности выбрать из 3-х, 4-х экземпляров. А может быть и первый экземпляр сразу понравится!
Готов приехать в 20х числах сентября, т.к. все равно буду в отпуске - в европейской части России.

С Уважением, Сергей.
К сожалению, у нас это невозможно :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!