0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите разобраться с 32" Philips Pixel Plus

Здравствуйте, вот приобрел сабж Philips Pixel Plus 32Pw9309 до этого у меня был 29" LG поэтому пока с трудом привыкаю к новому аспекту экрана и что больше всего меня удивила функция Pixel Plus, т.к. в настройках телевизора есть четыре варианта

100HZ Digital Scan
Movie Plus
Pixel Plus
Double Lines

то перепробовал все, Double Lines не понравилась болше всего т.к. мерцание настолько сильное что глаза устают мгновенно, 100HZ Digital Scan обеспечивает в принципе приемлимое качество, но ничем особым не впечатляет, а вот Movie Plus и Pixel Plus действительно дают картинку непревзойденного качества, но именно с этими режимами возникла проблема, когда они включены то возникает ощущение что изображение несколько ускоряется прмерно на 0.2
деления и те же фильмы с ДВД или кинофильмы с эфира начинают чем то быть похожими на телесериалы т.е. материал изначально снятый на цифровую видеокамеру а не кинокамеру как кино, причем что интересно на именно телевизионном материале этот эффект почти незаметен, и проявляется естественно только в режимах Movie Plus и Pixel Plus, в режимах 100HZ Digital Scan и Double Lines этого эффекта но нет.
В чем суть этого эффекта и можно ли как нибудь от него избавиться не отключая при этом Pixel Plus или Movie Plus?

И ещё удивила куцость мануала по телевизору, оно конечно понятно что от продукта произведенного в Чехии не приходится ждать всего того же что и от продукта произведенного в Голландии, но всё же...
Избавиться не получится: это особенность цифровой обработки. Привыкайте :(
Тогда может подскажите такую вещь, когда этот телевизор включаю он переходит из дежурного режима в рабочий, т.е. красная лампочка гаснет и синяя загорается но телевизор не включается экран черный и звук нет, а включение происходит ровно через 10 секунд, это нормально или анамолия и пора обратиться в сервис?
Всё правильно, так и должно быть
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!